• Авторизация


без заголовка... без настроения к нему... 26-02-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень тяжело проживаются эти первые дни разлуки... 4 года мы были вместе и тут пришло время разлуки... Кто виноват? - думаю оба...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без заголовка... без настроения к нему... | anpeko - Частица души | Лента друзей anpeko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»