без заголовка... без настроения к нему...
26-02-2007 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень тяжело проживаются эти первые дни разлуки... 4 года мы были вместе и тут пришло время разлуки... Кто виноват? - думаю оба...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote