Интересное... К размышлению...
29-09-2007 01:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Вадим жуков - Гудбай
Настроение сейчас - Нулевое...
Конечно я давно не был в дневнике и ничего не писал, но такого я не ожидал прочесть. Я захожу на дневник своей девушки и вижу там описание очередной встречи моей девушки и её друга. Вот как она описала эту встречу: "Поздравьте меня, это произошло!!!!!Мы встретились, мы с Борей встретились. Ура!!! Я самая счастливая девчонка на свете! Он просто чудесный все его жесты, движения,слова, поступки они замечательны. Мне нравиться в нем абсолютно все он просто чудесен." Чудесное описание встречи, неправда ли? Меня такие записи настораживают и портят настроение, а так же пугают. Ещё хуже что романтику она хочет получать от него а не от меня. :-( Она не хочет со мной гулять и мы почти всё время проводим дома, а с ним она готова отправится на край земли. Мне кажется, что я ей становлюсь вовсе ненужным человеком и с каждым днём мы с ней отдаляемся друг от друга. Настроение полный нуль, ведь я боюсь потерять её, чего она по видимому не боится. Странно да? Она встречается с кем хочет и когда хочет, а я остаюсь ей верен до последнего вздоха. Вот это меня и настораживает. Она меняется и я это вижу, она однажды может изменятся так, что и я то ей не нужен буду. Этого то я и боюсь ведь это будет тяжело пережить... :-(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote