• Авторизация


Интересное... К размышлению... 29-09-2007 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Вадим жуков - Гудбай
Настроение сейчас - Нулевое...

Конечно я давно не был в дневнике и ничего не писал, но такого я не ожидал прочесть. Я захожу на дневник своей девушки и вижу там описание очередной встречи моей девушки и её друга. Вот как она описала эту встречу: "Поздравьте меня, это произошло!!!!!Мы встретились, мы с Борей встретились. Ура!!! Я самая счастливая девчонка на свете! Он просто чудесный все его жесты, движения,слова, поступки они замечательны. Мне нравиться в нем абсолютно все он просто чудесен." Чудесное описание встречи, неправда ли? Меня такие записи настораживают и портят настроение, а так же пугают. Ещё хуже что романтику она хочет получать от него а не от меня. :-( Она не хочет со мной гулять и мы почти всё время проводим дома, а с ним она готова отправится на край земли. Мне кажется, что я ей становлюсь вовсе ненужным человеком и с каждым днём мы с ней отдаляемся друг от друга. Настроение полный нуль, ведь я боюсь потерять её, чего она по видимому не боится. Странно да? Она встречается с кем хочет и когда хочет, а я остаюсь ей верен до последнего вздоха. Вот это меня и настораживает. Она меняется и я это вижу, она однажды может изменятся так, что и я то ей не нужен буду. Этого то я и боюсь ведь это будет тяжело пережить... :-(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
1)ложиться раньше надо. когда тебя об этом просят
2)если ты мне не даешь романтике я ищу её в других
3)и потом тебе на столько плохо со мной?что готов бросить? я честно тебе все рассказываю и ничего не скрываю
Indiana_Jones 30-09-2007-02:50 удалить
Я просто боюсь за то что ты найдя себе очень рамантичного парня, просто напросто бросишь меня и забудешь про любовь которая нас соединяла... Вот чего я боюсь больше всего. Да может я и не романтичен и что теперь?
Indiana_Jones, ничего страшнего, что ты не романтичен я переживу. Я тебя не брошу не переживай я люблю тебя, милый!!!!!!
Девушка_тайна, и еще раз ляжешь позднее часу ночи, у тебя будут проблемы...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересное... К размышлению... | Indiana_Jones - Дневник Indiana_Jones | Лента друзей Indiana_Jones / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»