06.09.2007 Начало дневника...
06-09-2007 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем. Я решил завести дневник где буду писать по мере возможности что и как у меня в жизни происходит. Щас дело такое... У меня была работа, но из-за девушки я не поехал на нее и возможно меня уволили (пока не знаю). Ситуация такая что щас меня просто напросто выгоняют из дома. Так то. Жись неудачна у меня очень.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote