• Авторизация


06.09.2007 Начало дневника... 06-09-2007 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем. Я решил завести дневник где буду писать по мере возможности что и как у меня в жизни происходит. Щас дело такое... У меня была работа, но из-за девушки я не поехал на нее и возможно меня уволили (пока не знаю). Ситуация такая что щас меня просто напросто выгоняют из дома. Так то. Жись неудачна у меня очень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
garbage_girl 16-09-2007-13:29 удалить
Ужасная ситуация...сочувствую


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 06.09.2007 Начало дневника... | Indiana_Jones - Дневник Indiana_Jones | Лента друзей Indiana_Jones / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»