• Авторизация


...---... 24-04-2007 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nelly Die 4 u
Настроение сейчас - уталое

глаза устали смотреть на серые дни одессы...Хочу в эммираты!

[250x208]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Diablo_Ajeno 27-04-2007-20:41 удалить
вот так вот.не нравится мне в одессе.хочу разнообразия :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...---... | Diablo_Ajeno - malacatton | Лента друзей Diablo_Ajeno / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»