• Авторизация


...---... 24-04-2007 18:51


В колонках играет - Nelly Die 4 u
Настроение сейчас - уталое

глаза устали смотреть на серые дни одессы...Хочу в эммираты!

[250x208]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
моя любимая 07-04-2007 15:09
Слушать этот музыкальный файл

люблю Вивальди!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 07-04-2007 00:24


В колонках играет - Avril Lavigne -- My Happy Ending
Настроение сейчас - улыбчатое

а вы сегодня улыбались???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно... 05-04-2007 23:32


В колонках играет - Akcent--French kiss
Настроение сейчас - calm

...а вот о чем люди думаю когда ложаться спать??
я вот мечтаю..
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
нема его,этого вашего заголовка))) 04-04-2007 21:34


В колонках играет - Rable - Я люблю тебя
Настроение сейчас - очень даже почемуже

наверное врать плохо,но чорт побери иногда так приятно это делать.
да и подпеси деканов потделовать тоже не хорошо,но и это мне тоже нравится :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя первая запись :) 04-04-2007 01:07


что писать незнаю...
[179x239]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии