• Авторизация


интересно... 05-04-2007 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Akcent--French kiss
Настроение сейчас - calm

...а вот о чем люди думаю когда ложаться спать??
я вот мечтаю..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Straustrup 05-04-2007-23:37 удалить
А я думаю как бы поскорее уснуть)
Diablo_Ajeno 05-04-2007-23:43 удалить
ггг)))тоже не плохо))
Straustrup 05-04-2007-23:44 удалить
Diablo_Ajeno, А о чем в последний раз мечтала?
Diablo_Ajeno 05-04-2007-23:46 удалить
мечтала поехать в ОАЭ и сдать экзамен по истории перевода))) а вообще о всяком мечтаю,и от этого быстро засыпаю.
а ты о чем мечтал в последний раз??
Straustrup 05-04-2007-23:48 удалить
Diablo_Ajeno, уууу. даже не помню, в последнее время почти не остается времени на мечты, бешенный ритм жизни, а когда сил совсем не остается, то просто выключаюсь и сплю, без всяких мыслей) вот так вот) не помню, правда)
Diablo_Ajeno 05-04-2007-23:50 удалить
классно тебе,а у меня вот всегда есть время помечтать,хотя тоже как белка в колесе!
ну а мечты же есть все равно какие-то??
Straustrup 05-04-2007-23:52 удалить
Diablo_Ajeno, есть. Только это секрет. но ладно, так уж и быть скажу...
Я мечтаю о мировом господстве, когда-нибудь я порабощу все человечество!!!!)))
Вот так такая вот мечта)
Diablo_Ajeno 05-04-2007-23:55 удалить
милая мечта. даж никогда не думала,что люди о таком могут мечтать)))
я вот сейчас мечтаю о стаканчике холодной колы))и никакого мирового господства!
Straustrup 05-04-2007-23:58 удалить
Diablo_Ajeno,Ну и как твоя мечта? Какова вероятность ее осуществления в ближайшем будущем?)
Diablo_Ajeno 06-04-2007-00:02 удалить
если ты про колу,то она точно не сбудется((((( а про все остальное то уверена на все 1000000000$$$$ что сбудутся!!! :) вот так вот!
кстате псиб что заходишь на мой дневник!приятно очень! я тут ещё не сильно все понимаю))
Straustrup 06-04-2007-00:05 удалить
Diablo_Ajeno, Незашт)я так, мимо проходил)
А почему с колой такие проблемы?)
Diablo_Ajeno 06-04-2007-00:08 удалить
да ночь уже,на улице холодно,выходить не прёт! и вообще пить колу на ночь вредно)))
почаще мимо проходи :)
Straustrup 06-04-2007-00:13 удалить
Diablo_Ajeno, Ну это от меня не зависит, я спонтанно сюда попадаю))
Кола на ночь - это зло, ничего лучше грейпфрутового сока человечество не придумало!))
Diablo_Ajeno 06-04-2007-00:16 удалить
грейпфрутовый сок бррррр никак не могу понять почему некоторым людям он нравится :S я вот очень люблю гранатовый уммммм нямка)))
Straustrup 06-04-2007-00:23 удалить
Diablo_Ajeno, Гранатовый тоже люблю) Но дорогой зараза и в бутылках стеклянных - неудобно(((
Diablo_Ajeno 06-04-2007-00:29 удалить
точно что дорогой,и бутылки подкачали! :( на парах вечно косятся,что хожу с бутылками)))
Straustrup 06-04-2007-00:34 удалить
Diablo_Ajeno, Жуть))) нееее. на пары я не рискую ходить... в смысле с соком) У нас преподы злые и люди буйные, а со стеклом шутки плохи))
Diablo_Ajeno 06-04-2007-00:42 удалить
у нас тоже преподы не сахар! понаберали всех каких-то душевно больных,прям дессиртация для психолога)) а на счет бутылок то мне все равно! кстате как тебя зовут??


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно... | Diablo_Ajeno - malacatton | Лента друзей Diablo_Ajeno / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»