Diablo_Ajeno, уууу. даже не помню, в последнее время почти не остается времени на мечты, бешенный ритм жизни, а когда сил совсем не остается, то просто выключаюсь и сплю, без всяких мыслей) вот так вот) не помню, правда)
Diablo_Ajeno, есть. Только это секрет. но ладно, так уж и быть скажу...
Я мечтаю о мировом господстве, когда-нибудь я порабощу все человечество!!!!)))
Вот так такая вот мечта)
если ты про колу,то она точно не сбудется((((( а про все остальное то уверена на все 1000000000$$$$ что сбудутся!!! :) вот так вот!
кстате псиб что заходишь на мой дневник!приятно очень! я тут ещё не сильно все понимаю))
Diablo_Ajeno, Ну это от меня не зависит, я спонтанно сюда попадаю))
Кола на ночь - это зло, ничего лучше грейпфрутового сока человечество не придумало!))
у нас тоже преподы не сахар! понаберали всех каких-то душевно больных,прям дессиртация для психолога)) а на счет бутылок то мне все равно! кстате как тебя зовут??