• Авторизация


нема его,этого вашего заголовка))) 04-04-2007 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Rable - Я люблю тебя
Настроение сейчас - очень даже почемуже

наверное врать плохо,но чорт побери иногда так приятно это делать.
да и подпеси деканов потделовать тоже не хорошо,но и это мне тоже нравится :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нема его,этого вашего заголовка))) | Diablo_Ajeno - malacatton | Лента друзей Diablo_Ajeno / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»