• Авторизация


моя первая запись :) 04-04-2007 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что писать незнаю...
[179x239]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Straustrup 04-04-2007-01:14 удалить
Так тоже нормально=))
Diablo_Ajeno 04-04-2007-01:43 удалить
охх мой первій комент)))))щас расплачусь от счастья)))
 (100x100, 8Kb)
Straustrup 04-04-2007-01:52 удалить
Diablo_Ajeno, Ну хоть кому-то я сделал сегодня приятное)))
[показать]
Diablo_Ajeno 04-04-2007-01:57 удалить
я бы сказла хоть кто-то сделал приятное )))
Straustrup 04-04-2007-02:01 удалить
Diablo_Ajeno, Замечательно - мы нашли друг друга)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя первая запись :) | Diablo_Ajeno - malacatton | Лента друзей Diablo_Ajeno / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»