• Авторизация


ЕСЛИ ТЕБЕ ГРУСТНО... 26-03-2008 06:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассмеши клоуна (кликни на него мышкой)...
Пока он не лопнет ))
Вот и повеселились ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Kseniavoronezh 26-03-2008-07:48 удалить
Какой-то не смешной...(((((((
фак.... я на него нажала резко и.......... Испугалась(((
RedWhiteGURmanka 26-03-2008-12:46 удалить
Эх... Быстро он, однако.... Немного жестоко...
ахаха, а еще надпись в конце "с днем рождения" xD аццки))
Paige 26-03-2008-14:52 удалить
мдя)))жесткий юмор))))
Ржёт прикольно. А лопается не смешно. Жестоко это выглядит...
Just_Gapple 26-03-2008-15:55 удалить
айййййййй страшшшшшшшшшшшный)н в цитатник беру)
мне плохо, а не смешно((
erikaSTAR 26-03-2008-19:35 удалить
ёмаё .. сначала испугалась его смеха хДД лоплун быстро..
_Snoopy_S 26-03-2008-23:37 удалить
дибил!я только напугалась и еще больше растроилась(((
strIVing 27-03-2008-01:03 удалить
стремный клоун...не смешно,а как-то неприятно
pieretta 27-03-2008-06:30 удалить
Это пугалка!!! Я испугалась!!!
КаМарики 27-03-2008-09:10 удалить
Какой то он не клон,а страшилка.Но лопнул прикольно
Да че вы пугаетесь то все, я больше живых боюсь)
nekoMax 27-03-2008-11:42 удалить
ппц...ненавижу клоунов - этот первый раз вскрикнул - я чуть с кресла не чебурахнулась)))
Katy_kis 27-03-2008-11:45 удалить
не смешно...а страшно!
Cat_The_Black 27-03-2008-12:19 удалить
Я испугалась, когда он заржал... а потом как-то замер и лопнул!!!! знаете как страшно?!!!
27-03-2008-12:23 удалить
он страшны(((((((((
tySiaNia 27-03-2008-13:11 удалить
ужас какой, я от монитора чуть не отскочила!))))))) чет он у мя не лопнул)))))))))
27-03-2008-14:09 удалить
Чё страшного? Там сверху даже написано "держите пока не лопнет". Клёвый клоун.
Lyusha 27-03-2008-15:13 удалить
чуть не аписалась ))) ржунемогу
LoveRatmir 27-03-2008-15:51 удалить
Мне почему то от этого веселей не стало никак(((
Trekkie 27-03-2008-16:28 удалить
Сижу я себе, сижу, вдруг клоун... а у меня коллонки на всю громкость, я про них и забыла... навожу на него мышь... А ОН ВОЗЬМИ ДА И ЗАРЖИ!!!... Я испугалась так, что у меня аж плеер накрылся! Пошла пить валерьянку...
Mad_Dreams 27-03-2008-16:39 удалить
Елки... я аж напугалась... О_о


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ТЕБЕ ГРУСТНО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»