[показать]Боязнь всего — панафобия (Panophobia)
Многих вещей — полифобия (Polyphobia)
Всего нового — неофобия (Neophobia)
Далее=>>

[700x525]

Хватит боли, хватит слёз...........Почему всё так сложно!? Почему никто не хочет понять!? Почему никто не пытается обьяснить!? Никогда
[показать] На мне какой то крест( Я сколько могу страдать, жертвовать собой для-"НИЧЕГО ВЗАМЕН"... Почему просто нельзя понять, хотя бы попробывать, попытаться.... А вдруг?! Хочется услышать:"Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть… душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ".....Блин, почему так всегда: когда мы любим, нас не любят, а ЛЮБЯТ нас не любим мы!!!!!!!? Всё так сложно, так наиграно...У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!! Всё больно давит на тебя какой то ненужностью, незаметностью, одиночеством(((( аааааааааааа.....оно убивает меня