• Авторизация


Без заголовка 25-05-2008 09:29

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Супергерои комиксов на пенсии!

[показать]


Batman & Robin


В серии иллюстраций "Heroes Decadence" итальянец Дональд Софритти (Donald Soffritti) из города Болонья фантазирует на тему того, как могут выглядеть супергерои комиксов в преклонном возрасте.

Супермен, Спайдермен, Бэтмен и Робин, Халк, другие супергерои и даже их враги, разменявшие не один десяток лет после своих славных сражений.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2008 09:25

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2721-

жизнь легче, чем кажется.
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого
и
выносить невыносимое

©
Бина Богачева
"Kислотно & Sволочно balance"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-05-2008 08:22

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Множество интересных и полезных ссылок

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2008 15:39

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-2622-


Часто говорят, что красота для женщины то же, что власть для мужчины: их главный козырь в искусстве обольщения. Почему-то при этом забывают, что красивое лицо может быть и препятствием. Красота привлекает вульгарных и бездарных кретинов и пугает робких и нежных умников. Красота - никудышный сортировщик, поэтому красотки окружены козлами. Физическую красоту правильнее будет сравнить со славой, а не с властью: она столь же эфемерна, фальшива и разрушительна, так что это худший критерий для отбора.

Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2008 15:38

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

А ЧЕГО БОИШЬСЯ ТЫ?

Боязнь всего — панафобия (Panophobia)
Многих вещей — полифобия (Polyphobia)
Всего нового — неофобия (Neophobia)

Далее=>>


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2008 05:36

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-2424-

В раю хорошо, но в аду знакомых больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Включи свет! 22-04-2008 00:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Включите свет:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так, как есть) 22-04-2008 00:43

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

-///-

В твоей жизни обязательно будет один засранец, который будет заставлять тебя страдать.
Но он будет единственным, которого ты будешь любить до потери пульса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 10:22

Это цитата сообщения nezaigor Оригинальное сообщение

Дурак дня. (прикольное видео). Даже редкий дурак.

Где только такие дураки берутся.
Прикольное видео и шутки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто плохо 25-03-2008 17:37


Настроение сейчас - не хочу суицида

Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно...

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2008 08:56


Настроение сейчас - Возбужденное

Снег тает, а с ним тают все серые дела и проблемы. Капель на улицах плавно переходит в ритм танцпола. Ласковое солнце заряжает свежий воздух феромонами. Сердце настойчиво просит нежности, и, выходя утром на улицу, ты понимаешь, что наступает новое время. Твое время. Время любить.

 (128x160, 16Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЛЮБЛЯЮСЬ НЕ В ТЕХ ПАРНЕЙ( ну почему?! 24-03-2008 13:19


Настроение сейчас - без чувств и эмоций

Хватит боли, хватит слёз...........Почему всё так сложно!? Почему никто не хочет понять!? Почему никто не пытается обьяснить!? Никогда [показать] На мне какой то крест( Я сколько могу страдать, жертвовать собой для-"НИЧЕГО ВЗАМЕН"... Почему просто нельзя понять, хотя бы попробывать, попытаться.... А вдруг?! Хочется услышать:"Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть… душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ".....Блин, почему так всегда: когда мы любим, нас не любят, а ЛЮБЯТ нас не любим мы!!!!!!!? Всё так сложно, так наиграно...У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!! Всё больно давит на тебя какой то ненужностью, незаметностью, одиночеством(((( аааааааааааа.....оно убивает меня


 (120x120, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я и я:) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-03-2008 12:27


Фотографии Лариса_Ошиток : я и я:)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2008 09:33


Настроение сейчас - распиздец

Мне сказали:-"создай днев!" ну а я чЁ-взяла да создала!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Лариса_Ошиток 21-03-2008 09:28


Я чёкнутая дура, милая девка ивообще зая!
 (128x160, 4Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии