Все правильно говорят ))
Но лично меня больше всего поразило исполненее "Моего рая" оба раза - в ходе программы и на "бис".
Плюс Маринины слова про любовь. )
Попала на концерт совершенно случайно, хотя совсем не собиралась. Знаете, меня впечатлило! Молодец Маринка. Энергетика на уровне, шоу оч красивое и поёт она очень хорошо. В общем я ни разу не пожалела, что потратила субботний вечер именно так. Максим молодец. Удачи ей во всех её начинаниях! ))
я была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было классно!!
правда сначало долго её ждали!!
мне понравилось!!!она пела 3 раза песню "Трудный Возраст"
много народу было....