• Авторизация


МАКSИМ В "ОЛИМПИЙСКОМ"... 23-03-2008 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто был? Давай делиться впечатлениями! )))
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Моя подруга была...Ей не понра(((А у меня днюха, отмечала, не смогла)
DanonGa 23-03-2008-18:12 удалить
Жаль, но я там не была) Расскажите как там, что было?)
Just_Gapple 23-03-2008-18:14 удалить
подруга была)))))))говорит,энергетика сумашедшая была)
Maxim17 23-03-2008-18:22 удалить
говорят всё было просто супер! Марина играла на рояле и пела песню "чужой", потом пела "лучшая ночь" и сама играла на гитаре!
Все правильно говорят )) Но лично меня больше всего поразило исполненее "Моего рая" оба раза - в ходе программы и на "бис". Плюс Маринины слова про любовь. )
Twinkl 23-03-2008-19:49 удалить
Попала на концерт совершенно случайно, хотя совсем не собиралась. Знаете, меня впечатлило! Молодец Маринка. Энергетика на уровне, шоу оч красивое и поёт она очень хорошо. В общем я ни разу не пожалела, что потратила субботний вечер именно так. Максим молодец. Удачи ей во всех её начинаниях! ))
PoP_Princess 23-03-2008-20:13 удалить
а народу было много???
absyrd 23-03-2008-20:43 удалить
нет не была) но обезательно съезжу!
El_Nomeolvides 23-03-2008-20:51 удалить
я к сожалению не была, но очень хотела)
Ksenya_16 24-03-2008-15:17 удалить
я была! мне не понра. шум гам. одно Г! и ее еле видно.
я была) оченьпонравилось) я даже не ожидала)
Maxim17 25-03-2008-19:38 удалить
PoP_Princess, говорят весь Олимпийский Был полный.
Bez_Serdtca 26-03-2008-21:28 удалить
я была!!!Мне о4 понравилось))
Ранетка14 03-06-2008-18:16 удалить
я была!!!!!!!!!!!!!!!!!!! было классно!! правда сначало долго её ждали!! мне понравилось!!!она пела 3 раза песню "Трудный Возраст" много народу было....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАКSИМ В "ОЛИМПИЙСКОМ"... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»