• Авторизация


ОЙ, КАКАЯ ЖАРКАЯ ДИСКУССИЯ РАЗГОРЕЛАСЬ ПО ПОВОДУ НОВОЙ ПЕСНИ ВИКИ ДАЙНЕКО... 02-03-2008 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мол последняя музновинка талантливой певицы
подозрительно напоминает хит Кристины Агилеры "Oh, mother".
Ну да, есть внимательно прислушаться,
то можно найти несколько похожих моментов...
Как впрочем, наверное, и в любой другой песне,
при желании не составит труда обнаружить
фрагменты-аналогии уже известных произведений.
Нот, ведь, всего семь...
Но о плагиате мы здесь говорить бы не стали - песни все-таки разные...
Мечтающим почувствовать себя музэкспертами,
предоставляем такую возможность.
Вот песня Кристины Агилеры (хит Вики Дайнеко играет в нашем плеере).
Прослушать запись Скачать файл


Не забудь также, новый альбом певицы Дайнеко уже в продаже!
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
misSTRAWBERRY 02-03-2008-22:06 удалить
начало - просто аналогия.. дальше мелодии расходятся , но всё равно в общей тональности идут ... плагиатом попахивает
ну и кто сказал,что эти песни похожи???? совершенно не похожи.....песню Кристины Агилеры я слышала много раз и песня Дайнеко на нее совершенно не походит
Алаверды 02-03-2008-22:11 удалить
обожаю эту песню Кристины Агилеры:) Вика со совей новой песней отдыхает:) Местами прям очень похоже...Особенно после припева:)Собственно,как и начало с концом:)Конеч,правда,они промиксовали вмсете с песней стинга "Shape pf my heart"
pomeshannaya 02-03-2008-22:20 удалить
Обожаю эту песню Агилеры!
pr-girl 02-03-2008-22:21 удалить
он есть в Украине?диск Дайнеко?
Poisson- 02-03-2008-22:22 удалить
Господи, народ, хорош уже спорить... Поговорили на эту тему и заканчиваете. Кому нравится - пусть слушает, кому не нравится песня - не слушайте. Если надо будет, то они сами разберутся кто у кого украл песню, не украл. Соглашусь только в том, что песня эта новая Вики и вправду не оч.. дурацкая песня.. розовые сопли, одним словом.. Но это мое мнение, у каждого оно свое...
эй,тоже мне,нашли с чем сравнивать,вика дайнеко-это русская попса,а кристина-это РнБ с джаз постановкой...ну или чето в этом роде.
-Беата- 03-03-2008-00:02 удалить
где Вики песню скачать ?
Действительно, похоже на песню... Начало, после припева... Мелодия почти такая же.. ПОЧТИ, но не такая же... Конечно, Дайнеко отдыхает по сравнению с Агилерой... Не принимайте на свой счет, фанаты))
на песню Агилеры я имела в виду))
мне песня Вики очень понравилась!не плохое творение!!
04-03-2008-11:13 удалить
Эт, точно песня Вики классная слушаю её с удовольствием. Да и с песней Кристины Агилеры ну очень мало общего есть, тут действительно при желании в любых лиричных песнях можно найти сходство.
07-06-2009-13:55 удалить
вы чё совсем без слуха???????Песни разные!!!!!!!И даже не похожи!!!!!!!!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ, КАКАЯ ЖАРКАЯ ДИСКУССИЯ РАЗГОРЕЛАСЬ ПО ПОВОДУ НОВОЙ ПЕСНИ ВИКИ ДАЙНЕКО... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»