• Авторизация


ДИМА БИЛАН... 02-03-2008 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
_Smile_Princess_ 02-03-2008-14:52 удалить
хаха....смешная фотка
Ксюрька 02-03-2008-14:52 удалить
Красавчик, пусть так и ходит, ему на много лучше)))
the_thistle 02-03-2008-14:53 удалить
Господи.. да он нездоров.. вызовите ему скорую помощь
Stich_Nitro 02-03-2008-14:55 удалить
он тут на Тимура Родригеса похожжжж =)
ахахахаххахахахахахах жеееесть))))))))
МИКА333 02-03-2008-14:57 удалить
о божееееееееееее
арррр какой мужчина!!
хэх))..я слышала, что у него псевдоним отобрали..интересно это правда?(((((
КЛАССНАЯ ФОТКА, ЭТО ИЗ "КАРАВАНА" ТАМ ЕЩЁ МНОГО ЗВЁЗД)))
а вот он бывает и таким, можно и по придуриваться
Ах, красавец мужчина:)
миленький=))) ну ему реально нтак лучше=) Фанаты ДБ не злитесь.... но я его не оч. люблю=)
ухахахахахаххахахахахахахахахахахахахааааааа...... красавец просто......... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
похоже на фотошоп... а так не красиво=)
Ляля-Юля 02-03-2008-18:00 удалить
ужас...ппц..это надо так себя...уродовать)))
KatyaRaya 02-03-2008-18:27 удалить
Ой,так ему лучше:)морда кирпича просит


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДИМА БИЛАН... | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»