• Авторизация


ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ. ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК! 24-02-2008 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Любить - это не значит смотреть друг на друга,
любить - значит вместе смотреть в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)

"Любить - значит перестать сравнивать" (Бернар Грассе)

"Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд)

"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо" (Эрнест Хемингуэй)

"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал" (Лех Якуб)

"Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)

"Из всех вечных вещей любовь длится короче всего" (Жан Батист Мольер)

"Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить" (Виолетта Ледюк)

"Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя" (Дени Дидро)

"Так легко быть любимым, так трудно любить" (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

"Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Дороти Паркер)

"Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты" (Поль Жеральди)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
К чему так много любви?)))) У меня например ее нет.......обидно(((
Yalok 25-02-2008-07:08 удалить
Очень уж Поль Жеральди замутил..! ))
SCORPION1989 25-02-2008-07:21 удалить
Со многими высказываниями не согласен... --- WaReZ from SCORPION -> http://Scorpion-Denis.UcoZ.ru/ Astrology.UcoZ.ru -> http://Astrology.UcoZ.ru/
Джади 25-02-2008-10:19 удалить
Что-то здесь все без любви собрались и читают про любовь.Ничего, ребята, значит она скоро прийдет.Желание - огромная сила!
meRzaFFko 25-02-2008-11:11 удалить
и у меня ее нет(((((и думаю никада не будет((((
а у меня есть любовь.и это делает меня счастливой. [400x281]
tvoia_posmishka 25-02-2008-11:23 удалить
Любовь тут в сплошном черном цвете... Хотя Экзюпери прав на все 100! Это одно из самых моих любимых его высказываний... :)))))))
А мою любовь я собственноручно Освободил от дальнейших Неизбежных огорчений Подманил её пряником Изнасиловал грязным жестоким ботинком И повесил на облачке Словно ребёнок свою нелюбимую куклу Свою нелюбимую куклу
She_Hulk 25-02-2008-12:51 удалить
"Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал" (Лех Якуб) Вызывает смешанные чувства...Значит я не люблю и он тоже? Тогда что же ЭТО?
Lina_HeArT 25-02-2008-14:30 удалить
мну понравилося...очень прикольно, а главное правда)))
25-02-2008-15:41 удалить
Исходное сообщение Yalok Очень уж Поль Жеральди замутил..! ))
Однозначно! Накрутил он тут конкретно! Я всё поняла, но вот в его цитату ну никак не въеду!!!
25-02-2008-18:52 удалить
Этот Жерарди, в сущности, имел в виду, что когда мы любим , мы надеваем маски, чтоб побольше соответсвовать идеалу любимого человека.И получается, что любят на самом деле не нас, а абстрактный идеал. Но ведь долго свою истинную сущность скрывать нельзя, вот розовые очки спадают и любимый\ая видит наше истинное лицо и разочаровывается, а дальше завяли помидоры...
-licester- 25-02-2008-20:12 удалить
Было 180 рублей, а стало 1.800.000 рублей. Бродя, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей. Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких. А участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я обещаю, если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru . Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) 4100184006229; 2.) 41001199025250; 3.) 41001199026411; 4.) 41001199029092; 5.) 41001199750030; 6.) 41001205559719 . Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах или рассылайте по почте. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
25-02-2008-20:39 удалить
А мне очень понравились высказывание.. и с большей половиной высказываний согласна на все 100%... Не успеешь что нибудь подумать... как узнаешь что кто-нибудь это уже сказал :)
Baylie 25-02-2008-21:29 удалить
Хорошо сказано во всех случаях... Мне сейчас подходит "Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)
26-02-2008-00:47 удалить
Любовь-это когда он узнаёт твоё молчание в трубке.
А я в принципе согласна со многими цитатами(за исключением некоторых негативных высказываний)......
26-02-2008-09:39 удалить
Исходное сообщение StrelaAMURA Исходное сообщение Yalok Очень уж Поль Жеральди замутил..! )) А что тут непонятного! Если любит - то не тебя, а своё представление о тебе, что не есть одно и то же. А может даже не представление, а тот образ, который она хотела бы видеть. Ну а вторая часть высказывания труднее поддаётся объяснению, но в то же время и не нуждается в нём - и так всё ясно! Однозначно! Накрутил он тут конкретно! Я всё поняла, но вот в его цитату ну никак не въеду!!!
Можно ещё высказывание Эйнштейна написать туда : Женьщины не способны к аналалитическому мышлению, то есть "природа создала этот пол без разума" (ЭЙНШТЕЙН) )))
ЕшКа_667 26-02-2008-20:03 удалить
"Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд) и "Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр) - верно на все 100%...проверено)
Любовь - великий дар! К сожалению далеко не каждому человеку дана способность любить.
NightDaiver 27-02-2008-12:43 удалить
Спасибо за цитаты!.
27-02-2008-19:39 удалить
Я никого не любила....я не могу любить....меня окружают не те люди...


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ О ЛЮБВИ. ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК! | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»