Исходное сообщение YES_Stars Самое яркое видео недели!Однозначно ))))Да просто красавчик, я не знаю просто может как живут чиновники, но это жесть.
Исходное сообщение YES_Stars Самое яркое видео недели!Однозначно ))))Zyrik molodec.........
Исходное сообщение Сильва_Товмасян вот он так орёт помотрим что он будет делать на посту призидента ничего !!!!!!!!Да! Так давай те ж, друзья, выберем Владимира Вольфовича в президенты! Он стоит того! Он крут! Он жжеет! Нам с ним будет весело и круто жить - 100 пудов!)