• Авторизация


ДИМА БИЛАН ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" С ПЕСНЕЙ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ 12-02-2008 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Певец Дима Билан подтвердил информацию о своем участии в российском отборочном туре конкурса «Евровидение-2008».
На пресс-конференции после концерта в Тюмени певец сообщил, что его конкурсная песня записана на испанском языке.

По словам Билана, над испаноязычной композицией работал Руди Перес (самый успешный латиноамериканский продюсер),
именно он готовил испаноязычный альбом Кристины Агилеры.
«С ним мы записали песню на испанском и перевели на испанский песню “Number One Fan”», - сказал Дима.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Irochka_1988 12-02-2008-05:06 удалить
Димка думаю не подведет РОССИЮ! =)
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ПОНИМАЮ, С ЧЕГО БЫ ЭТО БИЛАНУ РВАТЬСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ, ВСЕ РАВНО ОН МЕСТО ВЫШЕ, ЧЕМ ТОГДА НЕ ЗАЙМЕТ, А СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАЙМЕТ ТОЛЬКО НИЖЕ, ЧТО КРАЙНЕ ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ НА ВОСПРИЯТИИ ЕГО КАК "ПСЕВДОНАДЕЖДЕ" ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ  (98x98, 4Kb)
Опять Билан! Он, конечно, очень хорошо выступил в прошлый раз, но ехать на "Евровидение" второй раз - это уже перебор! Смешно уже! Что кроме него никого нет что ли? Счас Билан постоянно ездить будет?
Я рада за Диму.Молодец продвигается всё время
я рада за Димку!!Лесная_ягода, а кого ты предлагаешь??не кому конечно, не БИСам же, они еще молоды, а Лазарев не хочет, боится все
КаРтИнКа-КаТеРиНкА, Нет... Уж точно не БИСам... Просто Билан уже ездил, поэтому второй раз он точно ничего не займет. Тем более первое место.
Tatu_girls 12-02-2008-09:54 удалить
нахрена его вообще туда посылать повторно????
masHkenZ 12-02-2008-09:57 удалить
Бред...Откуда информация?Билан уже интернациоальный актер-он не имеет права выступать.
vikusja93 12-02-2008-10:25 удалить
дима???а почему на испанском????мдааа
modnaya-mamochka 12-02-2008-11:05 удалить
имка молодчинка просто!)))если он поедет на еврото я его точно смотреть буду))потому что у него реально голос есть и вообще классный он!))
modnaya-mamochka 12-02-2008-11:06 удалить
КаРтИнКа-КаТеРиНкА, и в бравду не Бис же ехать..а Лазарев дурак что боиться могло бы тоже получится..Отрадная там вообще никто..
неужели больше некого послать??
ShEVic 12-02-2008-12:59 удалить
Воробьёва надо отправлять на Евровидение))))))))))))))))))))))
energia_solar 12-02-2008-13:33 удалить
ничего себе, не ожидала такого....
НА КОЙ ЖОПУ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ НА ЕВРО,БЛЯ НАДО СЕРДЮЧКУ отравлять,ЗАИ*,я в шоке...нах*продует,100%второй раз не пройдет на 2-е место!
а как он же уже ездил???что так моно1???если да то пркиольно!)))
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ТОЛЬКО НЕ ЫБЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ НА ИСПАНСКОМ!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФПЕЧ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I_am_Dazzling 12-02-2008-15:55 удалить
Лесная_ягода, зря ты так, если бы в прошлом году, когда все пели баллады, они и занимали нормальные места, поехал билан, мы бы заняли первое место, я больше чем уверена, он занял 2 года назад только второе только потому, что был с этой песней не в то время, а надо было ехать позже. я в него верю.хъоть и ненавижу, но верю
Мурррита 12-02-2008-16:03 удалить
А кого кроме Димы посылать? Больше некого! ГЦ Димку!!!))))))))
кошмар,опозоритесь,вроде нет больше кого посилать,только этого дистрофика
ЗНАЕМ)) ДАВНО ЗНАЕМ) ПУСТЬ ЕДИТ!!!!! ПЕСНЯ ..ММММ..)
Yulia_shadylady 12-02-2008-21:25 удалить
Здорово! Я думаю, что он всем покажет, как нужно петь =)))
Тулька 12-02-2008-22:57 удалить
Зачем? Я не думаю что он повторно чего-то добьется!


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДИМА БИЛАН ПОЕДЕТ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ" С ПЕСНЕЙ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ | YES_Stars - Дневник YES_Stars | Лента друзей YES_Stars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»