Вот, сфотографировала улицу, по которой я постоянно в центр хожу пешком. По тротуару пройти невозможно: сплошные ямы, ширина - на 20 см шире коляски. При этом необходимо объезжать все те сюрпризы, которые оставляют за собой владельцы собак. Mission impossible. Иногда на тротуаре высталены бидоны с мусором (у нас так организован сбор мусора). Их вообще никак не объехать.
Так что ходить приходится исключительно по проезжей части.
Хотя мне это не нравится.
[465x699]