• Авторизация


Непроходимые тротуары 30-04-2007 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, сфотографировала улицу, по которой я постоянно в центр хожу пешком. По тротуару пройти невозможно: сплошные ямы, ширина - на 20 см шире коляски. При этом необходимо объезжать все те сюрпризы, которые оставляют за собой владельцы собак. Mission impossible. Иногда на тротуаре высталены бидоны с мусором (у нас так организован сбор мусора). Их вообще никак не объехать.
Так что ходить приходится исключительно по проезжей части.
Хотя мне это не нравится.
[465x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непроходимые тротуары | Mariliuc - Дневник Mariliuc | Лента друзей Mariliuc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»