Вид на улицу примерно с того места, где мы застряли.
Дом, который я все время фотографирую, мне представляется самым симпатичным кондоминиумом в нашем городе. Арх. Родольфо Карабелли, 1984 г.
Мы сейчас тоже живем в доме этого архитектора, но построенном на 20 лет раньше и не такого стиля и уровня.
Архитектор Карабелии, он же "дядя Родольфо" - наш дальний родственник. И мой самый любимый архитектор. Мечта моей молодости - раскопать какой-нибудь его старый проект и построить по нему виллу (понятное дело, с вариациями: он не проектировал виллы площадью меньше 450-600 кв.м.). Мечты плавно задвигаются, потому что становится ясно, что на виллу Карабелли денег у нас никогда не будет. А маленький домик он нам тоже не нарисует, потому что уже полностью отошел от дел (т.е. не в состоянии по возрасту и состоянию здоровья ими заниматься).
Дядя Родольфо мне очень симпатичен: он грозится взять автомат и перестрелять весь "комитет по урбанистике" нашего муниципалитета. По возрасту ему уже не положено тюремное заключение. Ну, пожелаем ему удачи в этом благородном начинании!
[640x426]