• Авторизация


Дальше по ул. Миланской 22-04-2007 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От пл. Санта Мария до пл. Гарибальди идет пешеходная зона. Движемся в сторону пл Гарибальди от бара, рядом с которым все время приходится жалеть детей всяких местных вандербильдишн. Тип архитектурки меняется, фонари остаются прежними (проект фонарей - арх. Кастильони)
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дальше по ул. Миланской | Mariliuc - Дневник Mariliuc | Лента друзей Mariliuc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»