• Авторизация


[Tokio Hotel официально хэдлайнеры премии муз-тв 2011!!!!] 15-04-2011 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Sell_a_lie 15-04-2011-15:15 удалить
товарищи, ура что ли?)
15-04-2011-15:22 удалить
дааааааааааааааааааааааааааа)))
-_Nicky_- 15-04-2011-15:43 удалить
Ответ на комментарий Sell_a_lie # Sell_a_lie, ура ура что ли XD
Sell_a_lie 15-04-2011-15:47 удалить
Ответ на комментарий -_Nicky_- # -_Nicky_-, ае) МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Немецкая группа Tokio Hotel станет одним из хедлайнеров IX ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2011", которая пройдет в "Олимпийском" 3 июня, сообщила РИА Новости пиар-менеджер телеканала "Муз-ТВ" Юлия Тутаева. "Tokio Hotel - первые из хедлайнеров премии, которых мы объявляем. Несмотря на то, что они уже выступали на премии в 2007 году, мы решили пригласить их еще раз из тех соображений, что их очень хотят видеть зрители. За два последних года фанаты этой группы атаковали телеканал, при любой возможности требуя привезти ее", - рассказала Тутаева. По ее словам, на церемонии вручения премии Tokio Hotel исполнит три-четыре песни.
15-04-2011-16:45 удалить
а я так и знала, что приедут))) поздравляю тех кто пойдет на премию)
Julia_Whisper 15-04-2011-16:48 удалить
я только под конец новости поняла, что нужно слушать о чем говорит ведущая а не вслушиваться в слова песен XD
rockin- 15-04-2011-17:26 удалить
fuck yeah \m/ очень круто, я рада :D
Kau_Love 15-04-2011-18:30 удалить
капееец у меня экзамен 2 числа, а 3 я должна быть в Москве -___- фак, ну, может, уже не выпадет возможность, так что су*ануиновости
15-04-2011-21:55 удалить
Очень жаль только что в россии они такие редкие гости,4 года ждали,и у меня такое чувство что после премии столько же их не увидим,смутно верится что россию включат в тур( на премии уже были),только бы я была не права!:blush:
15-04-2011-22:01 удалить
Это опять я.Но все-таки ребятки наши молодцы-тогда нехорошо с концертами получилось и они нам смотрите-ка,компенсировали,с их стороны очень порядочно,я считаю.
artem_matisov 15-04-2011-22:23 удалить
Класс! Всех поздравляю!
Kau_Del_Toro 16-04-2011-06:19 удалить
Йоу)) Мы третьего алгебру пишем ЕГЭ)) А вечером расслабон с музом)) Правда, мальчики наверняка выступят опять где-нибудь в самом конце, как в 2007 году, когда по нашему времени они выступили около четырех часов ночи)
_DG_ 16-04-2011-13:58 удалить
бляяяяха муха епттвоюналевожмать! О____о ну ура!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tokio Hotel официально хэдлайнеры премии муз-тв 2011!!!!] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»