Ответ на комментарий -_Nicky_- #-_Nicky_-, ае)
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Немецкая группа Tokio Hotel станет одним из хедлайнеров IX ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2011", которая пройдет в "Олимпийском" 3 июня, сообщила РИА Новости пиар-менеджер телеканала "Муз-ТВ" Юлия Тутаева.
"Tokio Hotel - первые из хедлайнеров премии, которых мы объявляем. Несмотря на то, что они уже выступали на премии в 2007 году, мы решили пригласить их еще раз из тех соображений, что их очень хотят видеть зрители. За два последних года фанаты этой группы атаковали телеканал, при любой возможности требуя привезти ее", - рассказала Тутаева.
По ее словам, на церемонии вручения премии Tokio Hotel исполнит три-четыре песни.
Очень жаль только что в россии они такие редкие гости,4 года ждали,и у меня такое чувство что после премии столько же их не увидим,смутно верится что россию включат в тур( на премии уже были),только бы я была не права!:blush:
Это опять я.Но все-таки ребятки наши молодцы-тогда нехорошо с концертами получилось и они нам смотрите-ка,компенсировали,с их стороны очень порядочно,я считаю.
Йоу))
Мы третьего алгебру пишем ЕГЭ))
А вечером расслабон с музом))
Правда, мальчики наверняка выступят опять где-нибудь в самом конце, как в 2007 году, когда по нашему времени они выступили около четырех часов ночи)