• Авторизация


Они нас любят! 21-03-2011 22:35


Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды..
Была бы кость, чтобы грызть и хорошо..
Собаке нет дела-богатый ты или бедный, умный или глупый..
Подари ей любовь и она ответит тем же..
О многих людях такое можно сказать...
Со многими чувствуешь себя нужным, любимым, единственным..
Со многими людьми чувствуешь себя счастливым..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Devil Sold His Soul - A foreboding sky 21-03-2011 22:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник artem_matisov 01-02-2011 23:31


Tokio Hotel
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии