• Авторизация


[Все Звезды №07] 22-03-2011 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]   [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
artem_matisov 22-03-2011-22:18 удалить
Наконец-то напечатали это фото на постере!
Ради этого я журнал и куплю...А вот Бибер меня риально за*бал, куда не глянь : его везде суют


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Все Звезды №07] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»