• Авторизация


[Hallo Deutschland! (ZDF) - 21.03.2011] 21-03-2011 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  

Скачать

перевод: 

Herbert Grönemeyer: Думаю, это чисто по-американски. Мальчик реализует свою мечту. И т.о. невольно напоминает  ТХ. Но, надо сказать, честно говоря, на мой взгляд с музыкальной точки зрения ТХ лучше.

спасибо tokiohotelnews.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
S_Natali 21-03-2011-21:51 удалить
Смысл сравнивать музыкантов в совершенно разных музыкальных направлениях?!!!!!! Хотя, стоп!!!! Я все время забываю, что некоторые до сих пор не могут понять, что Tokio Hotel, пардон....музыкантам группы, уже давно не 16 лет, как тому же Биберу!!!! Я абсолютно нормально отношусь к Джастину, НО звездам-подростках еще предстоит вырасти и доказать, что они способны собирать не только толпу визжащих девочек, а настоящих слушателей!!! Успехов, Джастин....время покажет))))
artem_matisov 21-03-2011-22:06 удалить
И снова Бибер Джастин
А Бибер меня бесит....а ещё меня больше бесит - это когда их сравнивают!!!!!!!!!!!! ррррррррррр (злой львиный рррык).... Ну что здесь у них общего!!!! Скажите,добрые люди!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Hallo Deutschland! (ZDF) - 21.03.2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»