Herbert Grönemeyer: Думаю, это чисто по-американски. Мальчик реализует свою мечту. И т.о. невольно напоминает ТХ. Но, надо сказать, честно говоря, на мой взгляд с музыкальной точки зрения ТХ лучше.
Смысл сравнивать музыкантов в совершенно разных музыкальных направлениях?!!!!!! Хотя, стоп!!!! Я все время забываю, что некоторые до сих пор не могут понять, что Tokio Hotel, пардон....музыкантам группы, уже давно не 16 лет, как тому же Биберу!!!! Я абсолютно нормально отношусь к Джастину, НО звездам-подростках еще предстоит вырасти и доказать, что они способны собирать не только толпу визжащих девочек, а настоящих слушателей!!! Успехов, Джастин....время покажет))))
А Бибер меня бесит....а ещё меня больше бесит - это когда их сравнивают!!!!!!!!!!!! ррррррррррр (злой львиный рррык).... Ну что здесь у них общего!!!! Скажите,добрые люди!!!!