• Авторизация


[Зmonsunity.com: Оберхаузен, 12 месяцев спустя] 15-03-2011 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Всего 3 недели назад исполнился год концерту ТН в König Pilsener Arena в Оберхаузене. Это была четвёртая дата тура, и  особой шумихи в Люксенбурге, Ротердаме, Брюсселе не было, группа же надеялась оторваться там, что всегда было их домом. По прошествии времени мы смогли узнать некоторые детали первых дней тура, и какие надежды на него возлагались. 

Первоначальный план был не уходить далеко от того, что делалось ранее. Изначальная идея была снова записать концерт в Оберхаузене, дабы поддержать традицию предыдущих туров и превратить город в место паломничества фанатов. Продажи билетов, несмотря на то, что запустили её задолго, шла крайне медленно, неделями, и планы необходимо было менять сходу, т.к. съемки вести в полупустом\полузаполненном (как вам приятнее читать) помещении вести не хотелось. 

Уверенность в Оберхаузене была настолько сильна, что была возможность дать второй концерт в субботу, 27 февраля. Такм образом можно было записать оба вечера и скомпановать DVD с обширным выбором кадров на выбор. 

Мы узнали, что цифры о продажах скрывались от Билла, ввиду его чувствительности, боясь, как будет проходить дальнейший тур. Мы узнали из первых уст, что по окончанию шоу в Оберхаузене, у Билла было много слёз за кулисами, и пока менеджмент и члены группы пытались как-то изменить ситуацию, Билл стал ощущать отдаление фанатов и начал бояться за последующие даты. Самое худшее, очевидно, было прибывать в места, где было мало народу (почти везде), к этому добавились 4 оменённых даты, что добило лидера группы. 

После бури, как известно, приходит покой, и богам было угодно, чтобы 12 апреля в Mediolanum Forum de Milán зал был набит битком и что было возможно записать шоу с публикой, прибывшей в убийственном количестве.

Проигрыш Humanoid Tour был ужасным, хуже и представить не могли. 

Взлететь легко, упасть всегда больно.

Подняться - это действие сильных.

Перевод Nancy (c) ОУФК Tokio Hotel & TokioHotelNews

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
S_Natali 15-03-2011-22:21 удалить
"Подняться - это действие сильных." Они поднимутся!!!! Такие как они, так просто не сдаются)))
t-kokon 15-03-2011-22:23 удалить
Для многих он стал не ужасным, а самым лучшим, единственным и в любом случае состоявшимся. Наверное не совсем кстати, но в голове мысль пронеслась про "будь проще...и люди к тебе потянутся"
artem_matisov 15-03-2011-22:42 удалить
Статья непонятно какого характера. На заметку: в Милане, где и был снят DVD, было всего 7500 фанатов, а Оберхаузен, как и Гамбург - были забиты полностью. У меня знакомая была на концертах в Германии - там были полные залы! В остальных странах да, полупустые, но Оберхаузен был набит битком как и всегда! Так что всё, что здесь написано крайне подозрительно!
15-03-2011-22:48 удалить
не хочу в это верить и не буду!
LiebchenHerz 15-03-2011-23:10 удалить
о, великоавторитетные латиноамериканские журналисты, бл*.. задрали, честное слово..
15-03-2011-23:17 удалить
они не поднимаются сейчас также как и в 2009 повторяют свои ошибки по несколько месяцев держат всех без новостей, даже малейших
TatiRom 16-03-2011-12:38 удалить
грустная статья. Для нас тур был хорошим, но в если рассматривать глобально, то и правда худшим из всех, которые были у них. Надеюсь все наладится, но пока я не вижу никаких улучшений. Наоборот вообще все стихло, как и не было
Astral_Romance 16-03-2011-17:21 удалить
то как сильно воспринял это Билл еще сильнее опечаливает... потому что большинство фанатов влюбились совсем в других ТН, совсем в другую музыку. но мне то по-прежнему все нравится, поэтому так и хочется крикнуть Биллу : "у тебя еще остались верные поклонники!"
anzhela_angie 16-03-2011-19:35 удалить
ооо.. ну все.. прости Господи, теперь бизонье меня разорвет из-за этой статьи... блядь, пздц... Билл плакал, ему было не наплевать.. я уже читаю всю эту х**ню у себя в ЛС... короч, если я больше не буду писать сообщения сюда, значит, меня сожгли xDDD не поминайте лихом))
Зачем пороть горячку!!! Мы поживём - увидим кто кого, главное - есть люди, которым они не безразличны и для них они остаются лучшими... Конечно, всех гнетут такого типа статьи, но группа есть,существует и готовит новый альбом(я в это свято верю)....Никто здаватся не собирается,а Tokio Hotel давным-давно доказали: они парни - пробивные. Это уж никто не сомневается, если они боролись за место под солнцем в самом начале
I-Rock 17-03-2011-17:36 удалить
откуда это статья!как правило,в Оберхаузене всегда были залы битком!и да,соглашусь с artem_matisov,что в Оберхаузене было около 11 тыс,а в Милане что-то около 9. но я могу поверить только одному,что тут написали,что Билл был расстроен..4 отменённых концерта,это конечно удручает!
anzhela_angie 17-03-2011-18:53 удалить
Ответ на комментарий TatiRom # стразами_по_сердцу, а можно узнать, для кого "для нас" был хорошим? мне что-то непонятно... для России? это был пздц!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Зmonsunity.com: Оберхаузен, 12 месяцев спустя] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»