• Авторизация


[Magdeburg, Alemania (17.12.05)] 09-03-2011 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]  [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
artem_matisov 09-03-2011-21:43 удалить
Концерт в Магдебурге..А сейчас они говорят о нём с отвращением. Хотя я их понимаю в принципе


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Magdeburg, Alemania (17.12.05)] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»