К сожалению c Comet 2010 Tokio Hotel не выпустили ни альбома, ни сингла, и у них не было тура по Германии. По этой причине они к сожалению не могут быть номинированы в этом году. С наилучшими пожеланиями, команда Viva.
Цепь с 2005 прерывалась! В 2006 их тоже не номинировали - очнитесь, алё!
А вот сейчас как раз был новый сингл - Hurricanes and Suns! И клип на него! В номинации Beste Video могли бы номинировать. Или просто Beste Band! Номинации есть, было бы желание..
Короче, посмотрела я список номинантов на Бэст лайв экт..
Из всех - знаю парочку..И то - понаслышке..
Шариком больше, шариком меньше..
artem_matisov, при всей моей любви и уважении к ТН, "Hurricanes and suns" ну никак нельзя на лучшее видео номинировать...
Ответ на комментарий LiebchenHerz #
Почему? Если уж мы говорим о Comet, то можно вспомнить Comet 2008, когда ТН победили в 4 номинациях, одна из которых была за Beste Video - а помните что за клип был признан лучшим видео? - Именно! - An deiner Seite (Ich bin Da) - который, как и Hurricanes and Suns, был тоже нарезкой.
А ещё можно вспомнить Comet 2009 - тогда вообще ТН целый год молчали, однако их всё равно номинировали в номинации Best On-Line Star (За лучший сайт)!
Короче было бы желание номинировать ТН - номинация будет всегда..
Ответ на комментарий artem_matisov #artem_matisov, по поводу клипа - не хочу спорить..)
а то что Германия ведет себя с ребятами, как обиженая капризная девочка - это да...
мне непонятна обида из-за продвижения в другие страны..продвижения не без успеха...
а нечего выделять какие-то страны, забивая на другим
при этом не показываясь и не давая пищи месяцами
так и фанатов не будет, не то что хороших номинаций
продолжайте в том же духе!
Ответ на комментарий Julia_Whisper #
просто потому что они Великие и Ужасные ТэХэ? =)) ничего))) к следующему году что-нить сделают и получат по заслугам награду)
Ответ на комментарий #
а чем они выделяли другеи страны? они живут в США, Япония была их давнишней мечтой! надо за них порадоваться, что им удалось наконец и до Токио доехать.