• Авторизация


[Ответ Viva о номинации Tokio Hotel на Comet 2011] 05-03-2011 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать] 

К сожалению c Comet 2010 Tokio Hotel не выпустили ни альбома, ни сингла, и у них не было тура по Германии. По этой причине они к сожалению не могут быть номинированы в этом году.
С наилучшими пожеланиями, команда Viva.

спасибо tokiohotelnews.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
LiebchenHerz 05-03-2011-13:34 удалить
короче, идите в *опу, Viva...
_DG_ 05-03-2011-13:51 удалить
вот и прервалась цепь идущая аж с 2005г. ...как-то обидно
Evil368 05-03-2011-14:56 удалить
Жаль... Но справедливо, согласитесь.
anzhela_angie 05-03-2011-14:58 удалить
ахахах))) бля, вот так вот))) гавнюки)
I-Rock 05-03-2011-15:30 удалить
но а фига..они ведь и просто так не сидели((засранцы на вива сидят
anzhela_angie 05-03-2011-15:31 удалить
I-Rock, но они реально с начала года нр ипесен не выпустили новых, ни альбомов. за что их номинировать?
05-03-2011-17:08 удалить
а вот и нефиг как говрится. и правильно, что не наминировали. что с 2005 цепь прервалась жаль конечно.
humanoid483 05-03-2011-18:37 удалить
у ТН этих шариков и так достаточно) а номинировать и правда незачто, а в благотворительности мы не нуждаемся!)
Anny_Ann 05-03-2011-20:56 удалить
Что Best of не в счет?
artem_matisov 05-03-2011-21:04 удалить
Цепь с 2005 прерывалась! В 2006 их тоже не номинировали - очнитесь, алё! А вот сейчас как раз был новый сингл - Hurricanes and Suns! И клип на него! В номинации Beste Video могли бы номинировать. Или просто Beste Band! Номинации есть, было бы желание..
LiebchenHerz 05-03-2011-21:46 удалить
Короче, посмотрела я список номинантов на Бэст лайв экт.. Из всех - знаю парочку..И то - понаслышке.. Шариком больше, шариком меньше.. artem_matisov, при всей моей любви и уважении к ТН, "Hurricanes and suns" ну никак нельзя на лучшее видео номинировать...
artem_matisov 05-03-2011-21:56 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # Почему? Если уж мы говорим о Comet, то можно вспомнить Comet 2008, когда ТН победили в 4 номинациях, одна из которых была за Beste Video - а помните что за клип был признан лучшим видео? - Именно! - An deiner Seite (Ich bin Da) - который, как и Hurricanes and Suns, был тоже нарезкой. А ещё можно вспомнить Comet 2009 - тогда вообще ТН целый год молчали, однако их всё равно номинировали в номинации Best On-Line Star (За лучший сайт)! Короче было бы желание номинировать ТН - номинация будет всегда..
LiebchenHerz 05-03-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий artem_matisov # artem_matisov, по поводу клипа - не хочу спорить..) а то что Германия ведет себя с ребятами, как обиженая капризная девочка - это да... мне непонятна обида из-за продвижения в другие страны..продвижения не без успеха...
S_Natali 05-03-2011-22:41 удалить
Не последний год живем))) Будут еще и номинации и награды!!!!
06-03-2011-00:06 удалить
а нечего выделять какие-то страны, забивая на другим при этом не показываясь и не давая пищи месяцами так и фанатов не будет, не то что хороших номинаций продолжайте в том же духе!
Julia_Whisper 06-03-2011-11:38 удалить
жаль конечно. но все таки могли вопхнуть их в какуе-то номинацию
anzhela_angie 06-03-2011-14:03 удалить
Ответ на комментарий Anny_Ann # это же не новые песни, а переиздание старых. это не в счет
anzhela_angie 06-03-2011-14:04 удалить
Ответ на комментарий artem_matisov # ну An deiner Seite как лучший клип еще куда бы ни шло, но не Хуррикенс)) нееет)
anzhela_angie 06-03-2011-14:04 удалить
Ответ на комментарий S_Natali # точняк)
anzhela_angie 06-03-2011-14:05 удалить
Ответ на комментарий Julia_Whisper # просто потому что они Великие и Ужасные ТэХэ? =)) ничего))) к следующему году что-нить сделают и получат по заслугам награду)
anzhela_angie 06-03-2011-14:05 удалить
Ответ на комментарий # а чем они выделяли другеи страны? они живут в США, Япония была их давнишней мечтой! надо за них порадоваться, что им удалось наконец и до Токио доехать.
LiebchenHerz 06-03-2011-15:56 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # -IceLove-, дай я тя поцалую!!))) [показать]
LiebchenHerz 06-03-2011-17:10 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # -IceLove-, *красет губке и...* ЧМОК! [показать]


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Ответ Viva о номинации Tokio Hotel на Comet 2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»