• Авторизация


[Interviews - Tokyo, Japan 13.12.2010] 04-03-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

+ большой размер

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
04-03-2011-19:16 удалить
Том с Биллом чудо увидели?) такие милые))))
LiebchenHerz 04-03-2011-19:46 удалить
ух тыыы))) какая клевая цветовая гамма!)) [показать]
humanoid483 04-03-2011-20:04 удалить
одинаковые, явно не в адеквате))
LiebchenHerz 04-03-2011-20:15 удалить
ооооооо.... чилавечиское пасиба за большой размер.. *залипла*
LiebchenHerz 04-03-2011-20:17 удалить
Билл, манюня, ну поправься немного, а? тростинка, же..
Бильченок! С худобой своей нужно что-то делать( хотя у человека такой тип фигуры,но даже для такого - слишком)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Interviews - Tokyo, Japan 13.12.2010] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»