[448x336]
В колонках играет - Турецкая песня Yalnizlik (Одиночество)Настроение сейчас - Жизнь прекрасна Ну вот и исполнилось мне 20 лет. Теперь я взрослый человек, который уже должен думать о себе, о братишках и сестренках, о родителях, ну наконец о стране.
Действительно - студенческое время самое замечательное. На 3 курсе, но уже сейчас не хочу заканчивать универ..
День рождение прошло супер. Наверное это было одно из самых лучших в моей жизни. Потому что были самые близкие люди, потому что было весело, потому что мне 20.