• Авторизация


Без заголовка 07-02-2007 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x336]
В колонках играет - Турецкая песня Yalnizlik (Одиночество)
Настроение сейчас - Жизнь прекрасна

Ну вот и исполнилось мне 20 лет. Теперь я взрослый человек, который уже должен думать о себе, о братишках и сестренках, о родителях, ну наконец о стране.
Действительно - студенческое время самое замечательное. На 3 курсе, но уже сейчас не хочу заканчивать универ..
День рождение прошло супер. Наверное это было одно из самых лучших в моей жизни. Потому что были самые близкие люди, потому что было весело, потому что мне 20.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ArmaniMania - Арман Рахимов - Жизнь летит, я тоже должен. | Лента друзей ArmaniMania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»