• Авторизация


Признаки КТЛ-овца/щицы 18-01-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nelly Furtado - All good things
Настроение сейчас - поднимается..

1-вы всегда крутите ручку, для того чтобы такой же чел как и вы, но без ручки понял что вы оттуда, откуда и он.
2-по-вашему скромному мнению все пластиковые окна турецкие, даже ликовские.
3-вас бесят все турки кроме ваших знакомых, они какие-то неправильные.
4-обычно на урок английского языка вы не ходите.
5-вы считает СДУ продолжением КТЛ-а.
6-вы любите крепкий чай, естественно без молока.
7-вы любите турецкую кухню и всем говорите что кебаб в Тау Дастархане неправильный.
8-вы с друзьями обычно собираетесь в Коркыте, но через несколько лет это вам надоедает.
9-раньше около Коркыта вы не курили, ибо боялись попасть на глаза, теперь вам пофиг.
10-также вы раньше не ходили в Коркыт с подругой, теперь вам также пофиг.
11-вы часто употребляете слово degil, и многие от этого шарохаюца.
12-вы заметили что Turkish Airlines ничем не хуже KLM.
13-вы до сих пор спрашиваете что в салате оливье, мясо или колбаса, если колбаса то халал или нет.
14-у вас высокая растительность, вы любите ходить небритым.
15-вы предпочитаете Albeni чем Bounty.
16-вы ЧМ по футболу вы напоследок болеете за Турцию.
17-вы до сих пор не понимаете почему турки не пошлют нафиг пендосов со своей военной базы.
18-вместо саресi, вы говорите сахур.
19-вместо ауыз ашар, вы говорите ифтар.
20-с компьютерами вы знакомы аж с 486-го IBM-a.
21-при встрече другого ктл-овца или ктл-шицы вы спрашиваете о каком-либо учителе.
22-иногда вы хотите совершить глупый поступок.. но у вас это хреново получаеца.
23-вы любите иногда в такси поговорить с лицами кавказской национальности на турецком, оказываеца что он чеченец.
24-все девушки хотят, чтобы вы приготовили им что-нить из турецкой кухни, например чи кофте.
25-вы не скучаете по родителям и родному городу. вам пофиг. и этому завидуют большинство ваших сверстников.
26-вы поступали учица заграницу, ну по крайней мере пытались.
27-вы не можете спать после обеда не укрывшись одеялом.
28-перед тем как пойти в туалет вы ищете бутылку с водой.
29-вы всегда моете ноги после туалета, не важно где находица туалет на улице или в районе унитаза.
30-вы учите всех говорить "биссмиллях" по-нормальному.
31-вы спорите с родителями об аруаках.
32-иногда вы считает сколько лет вы в дали от дома, живете черт знает где и как.
33-получаеца больше 6-ти лет.
34-ВСРК вам не страшен, дедовщину вы уже пережили.
35-вы независимы, и это вам жутко нравица.
36-вы сходите с ума когда казашки говорят на турецком.
37-услышав на радио "bu aksham olurum" или "Araba", вы говорите всем что слушали эту песню в 9-ом классе.
38-вы жутко хотели побывать в девчачьем лицее.
39-когда вы в туалете, до вас до сих пор невозможно дозвоница.
40-впрочем в ванной тоже самое.
41-у вас халявный пассворд, ну на крайняк акция 2 минуты.
42-вы были удивлены, когда ваш одногруппник пытался доказать вам что он мусульманин, расстегивая ширинку
43-вы зависаете на www.ktl.kz, но скучаете по www.ktlgrads.com
44-вы пробовали насвай и анашу.
45-последнее вам понравилось больше.
46-у вас хреновый почерк.
47-вы можете поехать на "поляну любви" чтобы выпить водки.. с друзьями..
48-вам уже 25, но вы все еще рубитесь в КонтрСтрайк.
49-вы были тайно влюблены в девушку с Чимкентского кыз лисеси во время летней подготовке к олимпиаде
50-скатывать со шпор вы умеете лучше всех в вашей группе, но у остальных шпоры, а у вас наглая лекция вместо шпор
51-вы не любите начертательную геометрию..
52-вы недавно узнали что Чеховых было аж 3!!!
53-в футбол вы готовы играть всегда, везде, с кем попало и с чем попало..
54-заграницу с собой вы увозите конфеты, сгущенку и блоки с сигаретами..
55-вы можете поехать в Тараз в 6 часов утра в буран, предварительно не позвонив родителям.
56. Когда вам дают лишнюю сдачу и вы обнаруживаете это после выхода из магазина и прохождения достаточно "хорошего" расстояния от магазина... ваша совесть нередко заставляет вас вернуться...
57. Вы палите контору на виду, здороваясь и обнимаясь дважды, на турецкий манер.
58. Вы думаете, что когда начнете работать то в течении 1-2 лет станете богатыми.
59. Деньги для вас не самое главное в жизни.
60. Когда кому-то нужны деньги, а у вас осталось столько сколько надо нуждающемуся, вы можете отдать свои деньги не думая что будет с вами.
61. Вы чувствуете уверенность т.к. верите что у вас есть друзья, которые поддержат вас в трудную минуту.
62. Вы часто верите на слово даже незнакомым или новым знакомым, это особенно часто когда этот незнакомый турецкой национальности (в течении 1-2 лет работы и в студенчестве).
63. Вы разочаровываетесь в турках, когда заканчиваете лицей.
64. Вы разговариваете с турками на вы, даже если человек младше вас возрастом или стоит позицией ниже. Также вам трудно перейти с турками на ты.
65. Заходя в туалет в носках вы испытывате угрызения совести.
66. Выходя из туалета университета вы испытываете угрызения совести (кроме может быть только, СДУ).
67. Вы не едите левой рукой, даже хлеб.
68. Вы - идеалист.
69. Вы понимаете технический английский лучше чем выпускник ин-яза.
70. Вы часто слышите вопрос-комплимент от турецких братьев типа: "Сен бу кадар гюзель тюркче конушмаиы нереден огрендин?".
71. Среди вас много курящих, но мало пьющих.
72. Нередко вы говорите рядом сидящему человеку, что мулла неправильно читает суру.
73. Вас очень любят и уважают родственники.
74. Физические разборки для вас не дебют.
75. У вас всегда есть кем гордиться перед нелицейскими типа: "А наш Азамат, как-то взял серебро по такому-то предмету на международной олимпиале там-то там-то."

(Не согласен по некоторым пунктам)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
30-10-2009-20:24 удалить
Прикольно!Да от привычки с ручой - эта беда все ктл-щиков!Я сама сейчас учусь 9 класс!ГОС впереди, ужас!
Я свой лицей очень люблю, но не свой класс, достали меня щни!
Самое прикольное я пишу одно слово и на 4 языках!Мама и друзья со двора понять не могут, а сосед по парте прекрасно понимает наш ктл-язык(с нашим-то почерком).И разговариваю на 4 языках сразу причем!
Bugun контроша бола ма?А?Как думаешь,olacak mI?Апай!
Вот обычная строчка нашнго ежедневного разговора. Я заметила что у ВСЕХ КТЛ-ЩИКОВ грамматика русского ухудшается и часто в черновиках встречаются турецкие или инглиш вордс! Нам не привыкать!
Лейла из Астана КТЛ "Нурорда"
30-10-2009-20:31 удалить
ОЙ МАМА!СКОЛКО У МЕНЯ ТАМ ОШИБОК!Кешіріңіздер,адамдар!
Лейла
21-06-2010-18:46 удалить
я не прошел во 2 туре но ручкой мутить могу
21-06-2010-18:47 удалить
МЕРЕ БЕЙ, ХАСАН БЕЙ respekt
29-12-2010-16:55 удалить
ya ushel s ktla posle 9 klassa ,uehal za granicu.. no ktl pomnyu i ne zabudu nikogda)) 44 punkt et to4no))
KTL forever

Sayan Issyk ktl


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признаки КТЛ-овца/щицы | ArmaniMania - Арман Рахимов - Жизнь летит, я тоже должен. | Лента друзей ArmaniMania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»