• Авторизация


Жана жыл 06-01-2007 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[594x472]
Настроение сейчас - Меланхоличное

Новый год обещает много чего .. Так и шепчет.
Я перестал радоваться жизни, меня уже ничем не удивишь.
Даже новый год, он прошел для удивительно спокойно. Все вокруг бегали, не понимаю чего ждут.
Просыпаешься утром и ничего. Все по старому.
Новый год - это определенный момент, когда нужно подводить итоги, оглянуться назад. Сделать определенные выводы.
А для меня это и долгожданная встреча с родителями, с братишкой.
С Новым годом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
08-01-2007-06:49 удалить
Arman v temu skazal naschet Novogo Goda!
Novyi God eto deystvitel'no horoshii povod zadumat'sya nad svoey jizn'yu...Nado delat' plany dlya togo chtoby eye uluchshat'.Ved' mnogie veschi v nashih rukah.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жана жыл | ArmaniMania - Арман Рахимов - Жизнь летит, я тоже должен. | Лента друзей ArmaniMania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»