[594x472]
Настроение сейчас - МеланхоличноеНовый год обещает много чего .. Так и шепчет.
Я перестал радоваться жизни, меня уже ничем не удивишь.
Даже новый год, он прошел для удивительно спокойно. Все вокруг бегали, не понимаю чего ждут.
Просыпаешься утром и ничего. Все по старому.
Новый год - это определенный момент, когда нужно подводить итоги, оглянуться назад. Сделать определенные выводы.
А для меня это и долгожданная встреча с родителями, с братишкой.
С Новым годом!