В Июле-Августе 2006 ездил на Алтай к Белухе с южной, казахстанской стороны, вместе с группой ок.50 чел. Это было моё первое длительное путешествие с незнакомыми людьми. Первые горы.
Какое это прекрасное одиночество - в горах.
Всё вокруг пропитано чистотой.
Каждый день костёр, водопады, сносящие с ног питьевые речки.
Кристальные озёра, травы по шею, царство камня, кедры, бурундуки, палатка.
Голова полная размышлений, ненасытные общения.
Отрывайтесь от насиженных мест, ощутите реальность, путешествуйте.
Сумейте выбраться из скорлупки, иначе останетесь без продвижения.
[400x168]