• Авторизация


Алтай 24-03-2007 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Июле-Августе 2006 ездил на Алтай к Белухе с южной, казахстанской стороны, вместе с группой ок.50 чел. Это было моё первое длительное путешествие с незнакомыми людьми. Первые горы.
Какое это прекрасное одиночество - в горах.
Всё вокруг пропитано чистотой.
Каждый день костёр, водопады, сносящие с ног питьевые речки.
Кристальные озёра, травы по шею, царство камня, кедры, бурундуки, палатка.
Голова полная размышлений, ненасытные общения.

Отрывайтесь от насиженных мест, ощутите реальность, путешествуйте.
Сумейте выбраться из скорлупки, иначе останетесь без продвижения.

[400x168]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Snoopochka 01-04-2007-01:11 удалить
А что полезного ты сделал для планеты в этой поездке, если не секрет? Или для Алтайского края?
Ну хотя бы для себя-то что вынес?
uniser 01-04-2007-14:13 удалить
Одна из моих целей была попытка привезти частичку красоты и показать тем, кто не сможет там побывать. Можно считать, что она удалась, т.к. сейчас действует моя фотовыставка в одной из библиотек Полтавы.

О главных целях, простите, здесь говорить неуместно, слишком много злорадствующих и желающих прицепиться к слову, и покощунствовать. Будет интересно, сможете меня найти.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алтай | uniser - Дневник uniser | Лента друзей uniser / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»