Спустя 15 лет попыток понять книгу "Беспредельность" (
Беспредельность ч. I - ч. II (в файле: АГНИ-ЙОГА (1.4 Mb))), наконец-то пришло понимание многих формулировок и их взаимосвязи. Я с головой ринулся в рисование схем показывающих эти связи, записывать вопросы и ответы, но не тут то было.
Откуда ни-возьмись стали появляться люди и друзья, говорить о важных делах и необходимости моего участия в них, в то время как это совсем не близко моему сердцу. И вроде бы не обящал что сделаю скоро, и даже предупреждал, что всё будет достаточно медленно. А теперь оказывается я должен сделать всё быстро.
Сколько таких нитей натянуто?!
Похоже все сговорились отнять у меня время для самого главного. Не сдался. Мне стало понятно выражение: "Кража чужого времени равносильна краже идей".
Да, ещё: легко когото обвинить в краже вашего времени, сложнее не красть его у других. :)