День Рождения?!...Моему дневу сегодня год!!!
18-12-2007 03:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Год назад я завела днев на ЛиРу, сегодня ему исполняется ровно год!!! Когда заводила сама не понимала зачем он мне нужен.
Каждый день на сайте регистрируется около тысячи пользователей, 75% толком не знают для чего они заводят днев, когда-то и я не знала для чего мне он-лайн днев.
Теперь я знаю наверняка что в ведении он-лайн днева есть свои плюсы.
Во-первых , я познакомилась с большим количеством очень хороших людей, многие из них стали моими виртуальными друзьями, со многими очень приятно и классно просто поболтать на общие темы.
Виртуальный днев расширяет область и сферы общения, поскольку население ЛиРу разношерстное и здесь регистрируются люди разных интересов. Зайдя случайно в чей-то днев или сообщество можно прочитать что-то интересное.
Ну несмотря на то что ЛиРу – сайт не интернациональный , тем не менее посетители обитают здесь не только с нашей страны, но и с разных частей света. И пообщаться или с ними Вы можете сидя у себя дома за своим любимым компом, слушая свою любимую музыку, при этом строча сообщения в неограниченном количестве и он-лайн пиплы сразу же будут тебе на них отвечать.
Скажу по большому счету я терпеть не могу всякие форумы, а попросту они меня не интересуют, мне кажется люди, сидящие там часами просто бесполезно тратят свое время. ЛиРу по сути тот же форум но более модернизированный, скажем улучшенного образца. Сюда ты можешь зайти в любое время, даже забежать на пять минут, прочитать все что надо, сразу же ответить и не тратить при этом много времени.
Ну и наконец, наверное для кого-то определяющий факт – это дань моде.
Вести он-лайн дневы сейчас модно. Для кого-то это как показатель, для кого-то полный бред, но многие ведут дневы. Наши поп-звезды заводят дневы на ЛиРу, блоги на mail, чтобы поднять интерес к своей персоне еще и посредством сливания в сеть личной инфы. Контент, определяющий себя понятием «гламуры», тоже ведут дневы, потому что это модно.
Когда я завела этот днев, то сначала не знала, что с ним делать, даже хотела удалить, но потом стала писать посты, они были интересны другим пользователям. И вот уже год, но мне по прежнему интересно его вести, интересно общаться с разными людьми, ведь если бы не ЛиРу многие бы и не знали друг друга.
А Вы для чего ведете свои дневы? Интерес, дань моде? Ведь многие обсуждают этот сайт в неграмотности составления, но тем не менее каждый день в его дневе появляются новые посты, может уже привычка?....................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote