• Авторизация


День Рождения?!...Моему дневу сегодня год!!! 18-12-2007 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год назад я завела днев на ЛиРу, сегодня ему исполняется ровно год!!! Когда заводила сама не понимала зачем он мне нужен.
Каждый день на сайте регистрируется около тысячи пользователей, 75% толком не знают для чего они заводят днев, когда-то и я не знала для чего мне он-лайн днев.
Теперь я знаю наверняка что в ведении он-лайн днева есть свои плюсы.
Во-первых , я познакомилась с большим количеством очень хороших людей, многие из них стали моими виртуальными друзьями, со многими очень приятно и классно просто поболтать на общие темы.
Виртуальный днев расширяет область и сферы общения, поскольку население ЛиРу разношерстное и здесь регистрируются люди разных интересов. Зайдя случайно в чей-то днев или сообщество можно прочитать что-то интересное.
Ну несмотря на то что ЛиРу – сайт не интернациональный , тем не менее посетители обитают здесь не только с нашей страны, но и с разных частей света. И пообщаться или с ними Вы можете сидя у себя дома за своим любимым компом, слушая свою любимую музыку, при этом строча сообщения в неограниченном количестве и он-лайн пиплы сразу же будут тебе на них отвечать.
Скажу по большому счету я терпеть не могу всякие форумы, а попросту они меня не интересуют, мне кажется люди, сидящие там часами просто бесполезно тратят свое время. ЛиРу по сути тот же форум но более модернизированный, скажем улучшенного образца. Сюда ты можешь зайти в любое время, даже забежать на пять минут, прочитать все что надо, сразу же ответить и не тратить при этом много времени.
Ну и наконец, наверное для кого-то определяющий факт – это дань моде.
Вести он-лайн дневы сейчас модно. Для кого-то это как показатель, для кого-то полный бред, но многие ведут дневы. Наши поп-звезды заводят дневы на ЛиРу, блоги на mail, чтобы поднять интерес к своей персоне еще и посредством сливания в сеть личной инфы. Контент, определяющий себя понятием «гламуры», тоже ведут дневы, потому что это модно.
Когда я завела этот днев, то сначала не знала, что с ним делать, даже хотела удалить, но потом стала писать посты, они были интересны другим пользователям. И вот уже год, но мне по прежнему интересно его вести, интересно общаться с разными людьми, ведь если бы не ЛиРу многие бы и не знали друг друга.
А Вы для чего ведете свои дневы? Интерес, дань моде? Ведь многие обсуждают этот сайт в неграмотности составления, но тем не менее каждый день в его дневе появляются новые посты, может уже привычка?....................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
white777 18-12-2007-10:08 удалить
я веду свой днев...ну незнаю...просто круто с кем то поделится хорошей новостью,люди тут помогут когда тебе плоха!!!и тут общатся можно с людьми!!!
Lordi-06 18-12-2007-10:15 удалить
BILLA-13, Окау еще варианты!
SinCollector 18-12-2007-10:36 удалить
Исходное сообщение Lordi-06
Скажу по большому счету я терпеть не могу всякие форумы, a попросту они меня не интересуют, мне кажется люди, сидящие там часами просто бесполезно тратят свое время.

/голосом Слонёнка/ Извините, а Вы не путаете "форум" с "чат"ом?
Вот в чатах люди действительно теряют время, а форумы - предназначены для "структуризации" имеющейся инфы. (аналог - сообщества в ЛиРу). Форумы наделены, как правило, конкретикой и, конечно же, форумы бывают разные.

Что же до темы поста, то:
1) да, можно делиться интересным и/или нужным/полезным с другими людьми;

2) общение. согласен, на дневниках можно встретить схожие мысли, найти близких для общения людей;

3) сам дневник - прямое назначение. Как часто мы теперь пишем письма? Где та романтика от переписки? Да и само составление текста, выражение мыслей в письменной форме зачастую помогает сформулировать их более точно или же найти ошибку.
Lordi-06 18-12-2007-10:43 удалить
SinCollector, да действительно в наш век люди забыли когда писали "живые бумажные письма", единицы пользуются почтовыми услугами большинство же отдает предпочтение виртуальным, в наш век важна оперативноть передачи информации.
Flubbery 18-12-2007-11:22 удалить
ой круто,мои поздр
miracle_of_NY 18-12-2007-16:03 удалить
раз- паздравляю, чую я напьюс на днюху своего днивничка)))
два- подруга заставила, ну я и завела пол года назад))) сейчас втюрилась в него))) а веду потому что нада куда то выкинуть свои мысли (самое смешное что дневы-тетради папа находил все и все прочитывал ппц...а вот компом он пользоваццо не умет))))))))
ну и мне нада искать новые ресурсы общения)
Love_vs_hate 18-12-2007-18:00 удалить
приконо написанно)
с годом ведения днева тебя)))
хмм..я веду...мм..ну потому что..хмм..я познакомилась здесь со многими людьми, сдесь много разной информации,можно в любое время перечитать свои посты и вспомнить что-нибудь из своей жизни))
Infern 18-12-2007-19:47 удалить
Поздравляю с именинничком!:grin:
Меня днев завести подруга уломала, чтоб я ее читать могла, а потом я втянулась и теперь не представляю как я раньше без днева обходилась))))
Ну и главное, здесь я нашла замечательных друзей, с многими я с удовольствием познакомлюсь в реале, если получится конечно))
Sunny_Blixem 18-12-2007-20:34 удалить
поддерживаю отношения с дорогими мне людьми, которых тут нашла. помогая некоторым морально.
меня тоже иногда утешают. и поддерживают. этогоь не хватает в жизни. поэтому ищешь. тут.
если хошь с иностранцами тусоваться - тебе на майспейс. =) там ваще весь мир тусует.
Atom 19-12-2007-01:23 удалить
моему 5й пошел уже...
Lordi-06 19-12-2007-02:22 удалить
miracle_of_NY, Love_vs_hate, Infern, Саня_ТН, спасибо Вам большое! Именно здесь я познакомилась с Вами. Вы все очень прикольные и интересные девчонки!!! Хотела бы узнать и пообщаться с Вами в реале.
Atom, 5-ый год твоему дневнику? И ты молчал.... да ты здесь старожитель на ЛиРу!
Atom 19-12-2007-02:36 удалить
Lordi-06, да... хотя этим абсолютно не горжусь...
Lordi-06 19-12-2007-02:45 удалить
Atom, нет ну я тоже не горжусь...просто я вобще о сайте ЛиРу узнала год назад. До этого на всяких мэйлах да яндексах сидела, где ничего интересного. А здесь мне правда очень нравится! А тебе разве нет?!
Atom 19-12-2007-03:21 удалить
Lordi-06, мы уже обсуждали это у меня =)
Lordi-06 19-12-2007-03:25 удалить
Atom, эх значит давно было, раз я не помню.
Atom 19-12-2007-03:34 удалить
Угу. В личке...
А почему толлько ночами?
Lordi-06 19-12-2007-03:48 удалить
Atom, Ага все вспомнила!!! А ну так мы там другой вопрос обсуждали это касалось интересов аудитории. У кого что болит, кому-то шнурки да кеды, кому-то Хотэль, а кому ЭМО.
Ну просто так получается у нас разница во времени. (часовые пояса по РФ!)
Atom 19-12-2007-04:07 удалить
Lordi-06, именно потому что целевая аудитория знать ничего не желает кроме кэд, мигающих аватарок и ТХ. Как следствие обилие записей "мну псых" и "ПаЗиТиФфФ"

((((
Lordi-06 19-12-2007-04:14 удалить
Atom, +1. А что поделать так и есть в наше время! Поколение скоро забудет грамматику русского языка выписывая такие словечки.
Sunny_Blixem 20-12-2007-00:15 удалить
Lordi-06, возможно, мы это как-нить осуществим. =))))
хм...вообще я дневник веду чтобы поделиться мыслями, которыми не могу делиться ни с кем в реальности. а здесь есть много хороших людей, ставших друзьями и которые могут сказать хоть что-то вразумительное по поводу моих постов.
вот))))))))
а ты молоде, целый год уже тут с нами)
Lady_Pank 23-12-2007-23:24 удалить
Во-первых, с годовщинкой!! )) [показать]

Исходное сообщение Lordi-06
Atom, +1. А что поделать так и есть в наше время! Поколение скоро забудет грамматику русского языка выписывая такие словечки.

истинная правда. в моей группе есть парень который говорит исключительно на "албанско-падонкаФФском" сленге))))
Lordi-06 24-12-2007-06:44 удалить
Lady_Pank, Спасиб! Клевая картинка!
Ну что поделать через год этот парень вообще деградирет как личность. Если не прекратит так разговаривать!!!
IndependentHeart 24-12-2007-09:58 удалить
Lordi-06, Моему дневу чуть чуть больше чем твоему...
А ли.ру я очень благодарна...познакомилась с очень интересными людьми...Один из которых мой теперешний парень)))
Lordi-06 24-12-2007-10:04 удалить
IndependentHeart, ну ничего себе даже такое бывает!!!
-СолнЦа- 25-12-2007-17:59 удалить
С ПРОШЕДШИМ)))
а я веду для знакомства и общения с людьми. Моему дневу только около полутора месяцев, а я уже познакомилась со столькими))
Lordi-06 26-12-2007-02:35 удалить
-СолнЦа-, спасибо я тоже люблю знакомиться и общаться с новыми людьми!
___BITCH____ 04-01-2008-01:26 удалить
С Днем Рожлдением твой дневник!!!Ли.ру-рулиииит)))
miracle_of_NY 10-01-2008-04:42 удалить
я тебя от души подравляю и как истиный укурок желаю хорошо бухнуть)))

аватарка у тя песдатая...зенсина коска рулит имхо - супер идея
Lordi-06 10-01-2008-05:37 удалить
miracle_of_NY, Бэтмена насмотрелась на каникулах!!! Вот и решила сменить диз!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Рождения?!...Моему дневу сегодня год!!! | Lordi-06 - Larger Than Life... | Лента друзей Lordi-06 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»