• Авторизация


Без снiгу 12-12-2006 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Алiна Бжезiнська
Настроение сейчас - Сум

500 рокiв не було такої теплої зими. Дiти плачуть, дiти просять снiгу. Може статися, що це початок Апокалiпсису. Мерзота запустiння на святому мiсцi снiгу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без снiгу | pelerin - Дневник pelerin | Лента друзей pelerin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»