ЗДРАСТЕ ПРИШЛА ИЗ ШКОЛЫ
я вам кое что еще хотела рассказать
об одном парне который меня предал и очень серьезно
я думаю обойдемся без имен.......
ну так вот мы сним учились с первого класса в одной школе только
он на лкасс старше меня воть мы когда мелкие были бегали
лруг за другом)))))))бегали 5 или 6 лет это время было
просто великолепно затем мы подросли я тогда была в 6 а он 7
и мои родители захотели чтоб я перешла в другую школу
ну я перешла там где я сейчас.......и мы наверно 2 или 3 года
не виделись....но случилось чудо мы с классом
после школы пошли бухать на площадку к моей старой школе
ну сидим уже бухие в жжжжопу обкуреные и тут мимо нас проходит какой то
красивый падцан со своими друзьями видимо из школы....я стаю их
не замечаю и тут до меня доходит что это тот самый за которым я бегала
все эти годы я улыбнулась он мне в ответ начали болтать обо всем ну вот
и обменялись телефонами вечером звонок это он опять болтаем
на следующий день мы уже гуляем вдвоем потом мы стали ближе стали
обниматься целоваться и уже потом мне он предложил встречатьсмя я была рада
до безумия....встречались 3 месяца нооооо у нас пошли ссоры из за ничего
сорились много и в один прекрассный день мы посорились очень серьезно
не разговаривали 2 недели я думала может позвонит а нет не звонил
потом через 3 дня я уехала на юг отдыхать и все думала как же он там
без меня может скучает а оказывается ему уже было не до меня
он замутил с какой то девкой которой будет 18 а ему щас 15 ну вот
после летних каникул он мне сам позвонил и такой начал мне что то малоть
ну сразу поняла подлизывается ну и я пошлала его затем через 5 дней
я уже встречалась с другим парнем нооо когда мы с ним гуляли встретили наших друзей и этого урода.....я на него внимания не обращала опять послала и все замолк потом мы как то начали общаться но он про меня моим полругам начал всякую ахинею говорит типа я такая секая.....вот а щас мы с ним опять не общаемся у ни славу богу