• Авторизация


Без заголовка 17-11-2006 15:55


ЗДРАСТЕ ПРИШЛА ИЗ ШКОЛЫ
я вам кое что еще хотела рассказать
об одном парне который меня предал и очень серьезно
я думаю обойдемся без имен.......
ну так вот мы сним учились с первого класса в одной школе только
он на лкасс старше меня воть мы когда мелкие были бегали
лруг за другом)))))))бегали 5 или 6 лет это время было
просто великолепно затем мы подросли я тогда была в 6 а он 7
и мои родители захотели чтоб я перешла в другую школу
ну я перешла там где я сейчас.......и мы наверно 2 или 3 года
не виделись....но случилось чудо мы с классом
после школы пошли бухать на площадку к моей старой школе
ну сидим уже бухие в жжжжопу обкуреные и тут мимо нас проходит какой то
красивый падцан со своими друзьями видимо из школы....я стаю их
не замечаю и тут до меня доходит что это тот самый за которым я бегала
все эти годы я улыбнулась он мне в ответ начали болтать обо всем ну вот
и обменялись телефонами вечером звонок это он опять болтаем
на следующий день мы уже гуляем вдвоем потом мы стали ближе стали
обниматься целоваться и уже потом мне он предложил встречатьсмя я была рада
до безумия....встречались 3 месяца нооооо у нас пошли ссоры из за ничего
сорились много и в один прекрассный день мы посорились очень серьезно
не разговаривали 2 недели я думала может позвонит а нет не звонил
потом через 3 дня я уехала на юг отдыхать и все думала как же он там
без меня может скучает а оказывается ему уже было не до меня
он замутил с какой то девкой которой будет 18 а ему щас 15 ну вот
после летних каникул он мне сам позвонил и такой начал мне что то малоть
ну сразу поняла подлизывается ну и я пошлала его затем через 5 дней
я уже встречалась с другим парнем нооо когда мы с ним гуляли встретили наших друзей и этого урода.....я на него внимания не обращала опять послала и все замолк потом мы как то начали общаться но он про меня моим полругам начал всякую ахинею говорит типа я такая секая.....вот а щас мы с ним опять не общаемся у ни славу богу


[418x253]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2006 15:39


привет всем
эхх была в школе ничего интересного
опять было весело дежурил на дверях
9а данил и еще какой то падцан воть....
седня 2 получила по фрянчу хееееееее
весело........
но я как всегда на уроках ниче не делала а сидела
и рисовала емо картинки)))))может быть выложу
фотки))))))))))
щас хочу выбраться погулять с ольгой)))
опять пьянки гулянки)))))))пиво сигареты как всгда
одно и то же каждый день ну лан
и еще я хаццу поехать в питер со школой но мать
уперается блять но я думаю уломаю


[347x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2006 19:37


вот я хочу рассказать вам про моего бывшего парня
это интересно правда...
ну вот он учится в 9 классе такой классный punk
я когда начала с ним общаться сразу влюбилась=)))
ну вот это было в августе с начала просто по асе переписывались
а потом решили погулять мы вдвоем и моя на то время лучшая подруга
юсечка чмоки ее иииии гуляли так три дня ездили в кино
в рамстор там танцевали на автоматах....а он танцует прям
загляденье так быстро и красиво пипец.....воть дарил подарки цветы
гуляли в парке вообщем одним словом была сказака для принцесы
нооооо все изменилось начались ссоры потому что мне его друг
сказазл что парниша мой мееня использует только для того чтоь
посасаться и все любви нет ничего нет......
я конечно ж не поверила его словам и мирно поговарила сл своим
парнем объяснила ситуацию и он начал гнать изварачиваться типа
это не правда он нам завидует и.т.д
лады забыли эту историю и опять мне начали гвоорить что
использует я опять закатила скандал и он опять изварачивался
и тут буквально пошло 2 месяца он мне по асе с пьяня говорит
извини я тя использовал все концено прощай я тя не знаю и знать не хочу...
я разревелась рыдала два часа юся меня успокаивает ....боже
это такое было.....я даже передать словами не могу.....
но это не конец через неделю мне опять он пишет извини малышь я был
не прав давай начнем все с начала....я подумала и сказала нет
я думаю я правильно сделала????как вы считаете=___))))
если честно мне так тяжело его видеть в школе когда он встречается
у меня на пути о госпди когда вижу его у меня слезы на глазах
но реально все это выглядило как любовь нооооо я обламалась


[651x402]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2006 19:22


приветик пришла погуляла
потусила с олей и с гиви и с сашей-придурак
шлялись по району тупо было но все же.....
если хотите заходите в мой первый днев
(милашка1991)-тама весело только я вот не знаю
удалять первый или оставить или два вести=)))
хеееее интересно интересно=))))))
ну лан чтож вам еще рассказать
может о людях их отношение ко мне
и как я к ним отношусь эххххх даж не знаю
лан ща чего нибудь придумаю ыЫыЫыЫы


 (150x150, 43Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2006 15:05


привет еще разочек
я тут не новенькая я своя у меня есть
днев первый нооооо я хочу начать новую
жизнь...чтоб я писала здесь свои
мысли и я не хлчу чтоб мои знакомые сюда залезли
или одноклассники потому что я им не доверяю
ну кроме двух или трех человек=)))))
это юсечка оля данил=)))

[241x264]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я девушка которую все забыли,которую никто не любит.... 15-11-2006 14:56


я девушка которую все забыли,которую никто не любит....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии