привет всем
эхх была в школе ничего интересного
опять было весело дежурил на дверях
9а данил и еще какой то падцан воть....
седня 2 получила по фрянчу хееееееее
весело........
но я как всегда на уроках ниче не делала а сидела
и рисовала емо картинки)))))может быть выложу
фотки))))))))))
щас хочу выбраться погулять с ольгой)))
опять пьянки гулянки)))))))пиво сигареты как всгда
одно и то же каждый день ну лан
и еще я хаццу поехать в питер со школой но мать
уперается блять но я думаю уломаю