• Авторизация


Без заголовка 16-11-2006 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет всем
эхх была в школе ничего интересного
опять было весело дежурил на дверях
9а данил и еще какой то падцан воть....
седня 2 получила по фрянчу хееееееее
весело........
но я как всегда на уроках ниче не делала а сидела
и рисовала емо картинки)))))может быть выложу
фотки))))))))))
щас хочу выбраться погулять с ольгой)))
опять пьянки гулянки)))))))пиво сигареты как всгда
одно и то же каждый день ну лан
и еще я хаццу поехать в питер со школой но мать
уперается блять но я думаю уломаю


[347x498]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -crying_emo-girl-- - emo-это слезы одиночество и надежда | Лента друзей -crying_emo-girl-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»