• Авторизация


Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" 18-01-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
бред, но смешно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KatuxInSS 20-01-2007-13:12 удалить
хм...эт как же у тя нокиа получилась???у мя обычно мото=)))а ты небось комп совратила)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" | Aleksa_MM - Малинник | Лента друзей Aleksa_MM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»