• Авторизация


Настояшая любовь 23-10-2007 21:32


Брошенная обезьянка привязалась к голубю


12-и недельный ребенок макаки, брошенный мамой, был при смерти, когда его нашли работники зоопарка. Когда бедную обезьяну выхаживали в госпитале, малыш стал постепенно приходить в себя, но не проявлял никакой активности, пока не нашел себе нового друга — голубя. Теперь эта необычная парочка всегда вместе и очень даже неплохо уживается. Это не единственный подобный случай, до этого, в 2005 году, брошенная свинья обрела себе практически несовместимого друга — тигра.
[650x432]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные ювелирные украшения 22-10-2007 22:48


Основная масса ювелирных изделий безлика в своей массе, те кто хотят выделится обязательно должны посмотреть всю подборку, вот например кольцо для тех у кого не очень хорошо с памятью :). И необычно и полезно. В продолжении еще много интересных изделий...
[600x450]
[400x400]
[550x367]
[455x447]
[640x480]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мегафауна. Мир, который мы потеряли навсегда 22-10-2007 18:47


Под словом “мегафауна” понимается совокупность всех видов животных со средней массой тела, превышающей 44 кг. Однако на самом деле границы понятия достаточно условные: так, некоторые исследователи берут за нижний лимит массы 100 кг, некоторые - 250, но при этом мало у кого возникает сомнение, что гигантский орел из Новой Зеландии или всемирно известный дронт - тоже часть мегафауны.
Для нас наибольший интерес представляет мегафауна плейстоцена. Плейстоцен (1,8 млн - 11 тыс. лет назад, а фактически - по сей день) - эпоха в истории Земли, ознаменованная несколькими крупными событиями: появлением человека разумного, несколькими периодами сильных похолоданий и… вымиранием большей части крупных животных по всему миру. Гигантам, которые исчезли в конце плейстоценовой эпохи и которых мы теперь едва ли когда-нибудь увидим собственными глазами, и посвящен данный пост. Перед вами - 30 удивительных животных, исчезнувших за последние несколько тысяч лет, кто-то раньше, а кто-то - почти вчера... Практически всех их видели своими глазами древние люди, они же в большинстве случаев приложили руку к их скорейшему вымиранию.

1. Мамонты, слоны, мастодонты
[570x393]



Хоботные, самые крупные наземные звери четвертичного периода, являющиеся ландшафтообразующими животными и ярчайшим показателем здоровья биоценозов, были распространены на четырех материках и на множестве морских островов, и разнообразие их видов было не в пример нынешнему. В нашей родной Евразии встречались шерстистый мамонт (род Mammuthus), прямобивневый слон (Palaeoloxodon), стегодон (Stegodon) и ныне здравствующий азиатский слон. Америку населяли два вида мамонтов - шерстистый и колумбийский, а также мастодонт (Mammut americanum) и гомпотерий (Cuvieronius). В Африке жил нынешний африканский слон, а еще раньше, в раннем плейстоцене - еще несколько видов, в том числе азиатский. Слоны, перебравшиеся на изолированные острова, со временем становились… карликовыми; так случилось со стегодонами о-вов Флорес и Сулавеси (Индонезия), мамонтами о-ва Врангеля (Россия) и островов Чаннел (США), слонами о-вов Средиземного моря (Корсика, Сардиния, Сицилия, Кипр, Мальта, Крит и еще несколько греческих островов). Рост этих слоников подчас едва достигал 1 м…
В исчезновении великого разнообразия хоботных до сих пор есть много неясного; так, до сих пор ведутся дискуссии о причинах вымирания мамонтов Сибири и Арктики. Несомненна деятельность двух факторов - смены климата и активная охота древних людей. Разные виды слонов на разных материках исчезли соответственно в разное время: американские - 8-10 тыс. лет назад, евразийские - немногим раньше. Карликовые слоники дожили до начала голоцена (на греческом о-ве Тилос - примерно до 2000 г. до н.э.), немногим раньше вымерли мамонты острова Врангеля; последний представитель гомпотериев - кювьерониус исчез в Южной Америке предположительно к 400 г. н.э.

2. Носороги

[250x350]

Шерстистый носорог (Coelodonta antiquitatis) - второй по известности плейстоценовый зверь после мамонта. Длина его достигала 3,5 м, вес - до 3 т. На морде у него было два рога, самый длинный из которых, передний, подчас достигал более 1 м в длину. Важная особенность данного вида - длинная густая шерсть бурого цвета наподобие мамонтовой, которая позволяла носорогу выживать в негостеприимной для теплолюбивых животных северной и центральной Евразии. Обитал шерстистый носорог на холодных равнинах, получивших название “мамонтовы степи” - на их месте сейчас шумят хвойные и широколиственные леса. Вымер вид около 10 тысяч лет назад, а возможно и позже. Как и в случае с мамонтами, существует две основных гипотезы исчезновения северных носорогов: резкое изменение климата и неумеренная охота древнего человека. Скорее всего сказались оба фактора…
Куда менее известны два других возможных современника древних людей - эласмотерий (Elasmotherium, 3-4 вида) и носорог Мерка (Dicerorhinus kirchbergensis). Эласмотерий был поистине гигантским зверем: рост его в холке достигал 2,3 м, а масса - до 6 тонн! На голове его был всего один рог, но в длину он мог достигать предположительно до двух метров. Носорог Мерка был сходен с шерстистым в размерах и также был двурогим. Оба этих животных вымерли раньше шерстистого носорога - возможно, не выдержав конкуренции с ним же; однако ряд исследователей уверен в том, что реликтовые популяции эласмотериев и носорогов Мерка дожили до самого конца плейстоцена и встречались с древними людьми.

3. Быки

[500x401]

Подсемейство быков (Bovinae) за последние 10 тысяч лет потеряло несколько очень интересных и подчас весьма колоритных видов. Северная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова они 21-10-2007 22:47


Плюшевые мишки в истории XX века


Специфика музея такова, что все роли тут исполняют плюшевые мишки. Понятно, что коль речь идет об истории, то мягкие игрушки заменяют чаще всего людей. Это, например, типичная улица западного города образца 1908 года (уж не Филадельфия ли?).
А вот высадка в Нормандии 6 июня 1944 года, искренне почитаемая в западном мире как величайшее сражение Второй мировой войны. Лично я считаю таковым Сталинградскую битву, ознаменовавшую коренной перелом в ходе всех боевых действий. Начало же операций Союзников во Франции стало своего рода «ударом милосердия» для Третьего Рейха, для и без того уже неотвратимо сокрушаемого Красной армией.
[650x433]
[650x480]
[500x475]
[650x433]
[650x433]
[650x397]
[650x433]
[550x439]
[650x433]
[650x433]
[550x474]
[600x458]
[400x600]
[650x433]
[600x436]
[650x469]
[412x580]
[650x447]
[375x600]
[650x433]
[650x451]
[439x580]
[650x464]
[395x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лондонский зоопарк 21-10-2007 22:36


Просто позитивные фотографии лондонского зоопарка, некоторые очень понравились, а особенно эта с пандой просто отличная! Обязательно смотреть полностью.
[640x472]
[368x480]
[316x480]
[395x480]
[640x441]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется зимы 21-10-2007 22:22


Сегодня обсуждали с Тусей и Катюхой, что нам хочется зимы. Вот мне например хочется настоящей зимы теплой, но снежной с большими белыми сугробами и инеем на деревьях. Вот такой...
[700x556]
[641x685]

[700x469]
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва 60-,70-,80-ых 21-10-2007 21:58


Здравствуйте, я — Курский вокзал.
Сейчас меня уже не видно из-за торгового комплекса
[700x448]

Здравствуйте, мы — дорожные указатели.
Нас больше нет.

[699x465]

Здравствуйте, я — кинотеатр «Россия».
Теперь я зовусь по-другому, у меня внутри казино.

[700x391]

Здравствуйте, я — станция метро «ВДНХ» без торговых павильонов.
[527x698]

Площадь Маяковского и памятник В. В. Маяковскому
[699x264]

Государственная библиотека СССР им. В. И. Ленина

[699x255]

Аэропорт «Домодедово»

[698x260]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Specially for Tusyatina 21-10-2007 01:06


Авторские медведи Анастасии Купцовой

Сам автор о своих изделиях: «Мои медведи, как и полагается авторским работам, выполнены мной от начала до конца, включая и создание оригинального лекала. Я работаю в традиционной технике изготовления мишек Тедди (Teddy Bear), которая остается практически неизменной уже более ста лет. Основой этой техники остается шарнирное крепление лап и головы, то есть все части тела медведя поворачиваются на 360 градусов. Кстати, сто лет назад благодаря таким шарнирам медведи, подстать цирковым, встали на задние лапы и приобрели более «человечный» образ. А сейчас ласковым именем «Тедди» называют всех плюшевых медвежат, выпущенных серийно на фабриках игрушек.
Самих мишек я шью из мохера, произведенного в Германии. Для тех, кто не знает, эта ткань имеет натуральный ворс из шерсти ангорской козы и производится в большом ассортименте исключительно для медведей. Для аксессуаров я тоже стараюсь использовать натуральные материалы (шерсть, хлопок, кожа и т.д.) Почти всех медведей я делаю в единственном экземпляре, что подтверждается авторским сертификатом, прилагаемом к каждой работе.» 







[600x572] [600x450] [525x700] [525x700] [600x450] [525x700] [525x700] [450x600] [518x450] [525x700] [600x450] [525x700] [525x700] (450x600, 31Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас обогнали 27-06-2007 22:00


Ну все девушки не у одних нас была идея с розовым хамером
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А может водочки? 27-06-2007 20:24


Если я говорю "коньяк", вы вспоминаете Францию. Если я говорю "текила", Мексика будет первым, что придёт вам в голову. Если я говорю "водка" вы вспомните либо Россию, либо Швецию (где делают водку Absolut). Но теперь, возможно через несколько дней, слово "водка" у вас также будет ассоциироваться со страной виски - Шотландией.
Шотландская компания Blackwood Distillers производет трижды очищенную водку Diva. Первый этап очистки проходит через лёд, второй - через берёзовый уголь, а третий - через песок из измельчённых алмазов.
Но что самое шокирующее - это цена оконечного продукта. В каждой бутылке вы найдёте драгоценные или полудрагоценные камни, включая алмазы, которые поднимают цену одной бутылки с 70 долларов (35 евро) до заоблачных 1'060'000 долларов (540'000 евро).
[341x600]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Метро 24-06-2007 22:14


50 фактов о московском метро

1. Крысы мутанты



Они размером с собаку. Живут в тоннелях метро и перегрызают кабели. Спецназовцы охотятся на них с огнеметами. Слух родился во время перестройки,но оказался на редкость живуч. В Алматы метро только строится,а легенды о крысах-мутантах уже тревожат горожан.



2. Метро-2



С начала 90-х появились слухи о существовании секретного метро. Якобы три или четыре ветки ведут от Кремля к военным объектам в Подмосковье (Подольск, Чехов, Внуково-2). Если американцы сбросят на Москву атомную бомбу, правительство сможет эвакуироваться в безопасное место. По одним сведениям, эта система получила название "Метро-2",по другим - "Д-6".


3. Собаки в метро




В метрополитене живет порядка 500 особей. Здесь они греются зимой и попрошайничают. Одни собаки толкутся в вестибюлях станций, другие ездят в поездах. Насколько хорошо ориентируются животные в системе линий ипересадок московского метро,неизвестно.Однако ходят упорные слухи, что многие псы живут на одних станциях, а "на работу" ездят на другие.

4. Станция "Советская"

Эту станцию Замоскворецкой линии планировалось построить прямо под зданием Моссовета (ныне мэрии). Говорят, ее и впрямь построили,но почти сразу закрыли, засекретили, и теперь даже следов не найти: тоннель как тоннель. Несомненно одно: с 1938 до 1979 года,пока не открыли "Тверскую", между "Маяковской" и "Театральной" был длинный перегон без остановок.


5.



В середине станции находится закрытый переход. Он ведет на уже построенную пассажирскую станцию "Площадь Гагарина" Малого кольца Московской железной дороги. Когда-нибудь здесь организуют пассажирское движение,и переход пригодится.

6. Закрытый выход на "Битцевском Парке"
Закрытый выход в город находится тоже на Калужско-Рижской линии - конечной станции "Битцевский Парк". В конце 80-х годов в Битце планировали построить гигантский зоопарк c отдельным выходом к нему, но не построили. Есть только портик, и на портике - железный флюгер с изображениями зверей и птиц.

7. Исчезнувшие станции
Две станции метро закрыты для пассажиров навсегда. "Первомайская" (не путать с действующей современной одноименной станцией) и "Калужская" раньше были конечными и располагались на поверхности одноименных депо.Потом линии продлили, построили новые подземные станции,а старые закрыли.

8. Метро при царе
Первые проекты строительства метро в Москве относятся к 1890 году. Линии планировалось проложить в тоннеляхи по эстакадам. Любопытно, что метровокзал должен был располагаться на Красной площади, примерно в том месте, где сейчас находится Мавзолей. Постройке помешали извозчики и духовенство.

9. Метро в Мытищах и Бирюлеве
Разговоры о появлении метро в этих районах ведутся так давно, что стали похожи на злую шутку.Глава московского метро Дмитрий Гаев признается, что метро еще не скоро придет в Мытищи и Бирюлево. Мытищинцам особенно обидно, ведь одно время в вагонах висели карты с запланированной станцией "Челобитьево".

10. Подземный Кремль
В 1934 году был разобран белокаменный Серпуховский кремль. Камень, из которого он был построен,пошел на отделку станций первой очереди - Сокольнической линии от "Сокольников" до "Парка Культуры" и нескольких станций Филевской линии.Говорят,что несколько камней досталось и открытой в 1983 году станции "Серпуховская".


11. Потопы



В 84-м сразу после открытия движения на участке "Каширская" - "Орехово" в один из тоннелей прорвались воды Царицынского пруда. На восстановление участка ушло два месяца. Крупные прорывы происходили здесь в 2001 и 2003 годах.

12. Бодрая корова

Это сейчас метро не хватает,а в 1960-е годы оно прокладывалось с опережением: так, в 1963 году открылось движение по участку "Университет" - "Юго-Западная". Во время строительства тоннелей случился казус: в котлован упала корова.

13. Машинист-африканец



Долгие годы ходят слухи о том,что в Москве есть чернокожий машинист. Известна история про эфиопа Ильма Мидексса Тебеко, который приехал в Москву учиться на летчика, но не смог вернуться на родину из-за государственного переворота.Он водит электропоезда на Замоскворецкой линии. Другая версия гласит, что юноша всю жизнь прожил в Москве и наполовину русский.

14.Бюро находок

За забытыми в метро вещами отправляйтесь на "Университет". Склад забытых вещей находится в южном вестибюле (выход из центра зала). Если ваше имущество не украли бомжи,есть шанс получить его назад.

15. Падение на рельсы



Если вы оказались на путях, ложитесь в специальный лоток между рельсами - здесь поезд вас не заденет.Не лезьте на платформу: вы рискуете наступить на контактный рельс,по которому проходят 850 вольт.

16. Музей метро

Музей находится в южном вестибюле станции "Спортивная" по адресу: улица Хамовнический Вал, д. 36. Самые интересные экспонаты - макеты поездов и станций.


17. Как первым войти в вагон

Если присмотреться к перрону станций, то за белой полосой обнаружатся протоптанные дорожки к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2007 20:26


ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТМЕТИТЬ ПОСМОТРИ СДЕСЬ)!



1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).
11 января - Всемирный День "спасибо".
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации.
13 января - Старый Новый Год. День Российской печати.
14 января - Православные отмечают обрезание Господне.
15 января - Праздник древонасаждения (Иордания).
16 января - Всемирный день "The Beatles".
17 января - Запатентован смывной туалетный бачок (1861).
18 января - Крещенский сочельник.
19 января - Крещение Господне / Богоявление.
20 января - День автономной республики Крым (Украина).
21 января - Международный День объятий. День инженерных войск.
22 января - День дедушки (Польша).
23 января - В России учреждено патриаршество (1589). В ленинградском рок-клубе дебютировала группа «ДДТ» (1987).
24 января - В Англии организован первый скаутский отряд (1907)
25 января - Татьянин день.
26 января - Международный день таможенника. День Австралии.
27 января - День воинской славы России - снятие Ленинградской блокады.
28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны.
29 января - День изобретения автомобиля.
30 января - Всемирный день помощи больным проказой.
31 января - День рождения водки. В этот день Д.И. Менделеев в 1865 г. защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою".
1 февраля - Национальный день свободы (США).
2 февраля - День воинской славы России – Сталинградская битва.
3 февраля - День героев (Мозамбик).
4 февраля - Праздник сэцубун (Япония). Новый год по китайскому календарю.
5 февраля – Императрица Елизавета Петровна учредила правостороннее движение (1752).
6 февраля - День Боба Марли (Ямайка).
7 февраля – День прибытия в блокадный Ленинград первого поезда с Большой земли.
8 февраля - День российской науки.
9 февраля - Всемирный день стоматологов.
10 февраля - День дипломатического работника.
11 февраля - Всемирный день больного.
12 февраля - День Аэрофлота (Россия).
13 февраля - Праздник фонарей Юаньсяо (Япония).
14 февраля - День Святого Валентина - День всех влюбленных.
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.
16 февраля - День Ким Чен Ира (КНДР).
17 февраля - Праздник в честь Сарасвати Васант Пачами (Индия).
18 февраля - День работников транспортной милиции.
19 февраля - 145-ая годовщина манифеста освобождения от крепостной зависимости.
20 февраля - Выведена на орбиту советская орбитальная станция «Мир».
21 февраля - День президента (США).
22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений.
23 февраля - День защитника Отечества (Россия).
24 февраля - День рождения лотереи. Первая в истории лотерея была проведена в бельгийском городе Брюже (1446).
25 февраля - В этот день Православная церковь почитает святителя Алексия-чудотворца, митрополита Московского и всея Руси.
26 февраля - День Мартиниана - укротителя страстей.
27 февраля – Начало масленичной недели в России.
28 февраля - Праздник Дракона (Китай).
1 марта - Всемирный День гражданской обороны.
2 марта - Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели (1983).
3 марта - Всемирный день писателя.
4 марта - Первые альтернативные выборы народных депутатов СССР (1990).
5 марта – День рождения степлера. Он был запатентован в Англии (1868).
6 марта - Вышел первый номер газеты "Пионерская правда".
7 марта - Основано Общество спасения на водах (ОСВОД) (1872).
8 марта - Международный женский День.
9 марта - День Америго Веспуччи (США).
10 марта - День архивов (Россия).
11 марта - Столица Советской России перенесена в Москву (1918).
12 марта - День работников геодезии и картографии.
13 марта - День содружества (Великобритания).
14 марта - Эквирия (Древний Рим) – праздник в честь Марса, во время которого готовились все военные кампании.
15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей.
16 марта - День науки (Россия).
17 марта - День Святого Патрика (Ирландия).
18 марта - День налоговой полиции (Россия). День Парижской коммуны.
19 марта - День моряка-подводника (Россия).
20 марта - Международный день франкофонии.
21 марта - Всемирный день Земли.
22 марта - Всемирный день водных ресурсов.
23 марта - Всемирный метеорологический день.
24 марта - Международный День солидарности молодежи.
25 марта - Благовещение.
26 марта - День Матери (Великобритания). Холи - праздник весны (Индия).
27 марта - День внутренних войск МВД РФ. Международный день театра.
28 марта - 230-ая годовщина основания Большого театра.
29 марта - День юности (Тайвань).
30 марта - Создана Ассоциация малых народов Севера России (1990)
31 марта - Создан первый
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что женщина говорит, и что она под этим подразумевает 29-03-2007 23:18


 

При знакомстве:

Я о вас много слышала!

Можно попробовать его "закадрить".

Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу...

Пусть думает, что я считаю его очень умным.

Чем вы занимаетесь?

Сколько вы зарабатываете?

Вы женаты?

Господи, сделай так, чтобы он был холост!

Я вам сама позвоню...

А то еще нарвешься на придурка...

О других женщинах:

Она же красавица, и умница, и готовит отлично!

Скажи, что она мне просто в подметки не годится!

Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь!

Я бы удавилась на ее месте , а эта дура еще улыбается.

Эта шлюха спит со всеми подряд!

Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!

О мужчинах:

Мужчинам только одно и нужно!

Я ему нравлюсь, ура!

Мужчине этого не понять...

Ах, какая я загадочная...

Все вы , мужчины, такие!

(игриво) Можно, можно, не робей...

Все вы , мужчины , такие! (зло)

Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне...

Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2007 22:52


Она хотела спросить
А он хотел промолчать
Она хотела любить
Но не могла все прощать
Она хотела забыть
Он не хотел возвращать
Зачем же любить
если так предавать?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2007 22:31

Это цитата сообщения DeSMon Оригинальное сообщение

все гениальное просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собчак 27-02-2007 14:48

Это цитата сообщения Max_Frye Оригинальное сообщение

Ксения Собчак: поэтесссабля

Настроенье распиздец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок, из коробки вынутый
Ксюша, как живая, только плоская.

На ее резиновом ебальнике
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встает.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва
Кто сказал, что Ксюха ебанутая
И ее ебут на Доме-2 ?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения хорошая и умная!
И еще красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер три

Кто сказал, что ночью в клубе Дача
Ксения сосет у всех подряд,
Тот мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно
Что у Ксюши добрая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и ниибет!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.

Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два
В общем, все закончилось хуево:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая жуткая история
Не ебать мне дочку Собчака!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
За что? 20-02-2007 22:44


Настроение сейчас - пустота

Установлен памятник бездомной собаке
19 Февраля 2007, Пн 13:23
Открытие памятника бездомной собаке, убитой пять лет назад в переходе метро, состоялось в Москве в субботу. Скульптура «Сочувствие» установлена рядом с переходом на станции «Менделеевская», где и произошла трагедия, шокировавшая общественность, пишет Lenta.ru.

Очевидцы происшествия рассказывали, что девушка - 22-летняя фотомодель – попыталась натравить на пса по кличке Мальчик, которого опекали работники метрополитена, своего cтаффордширского терьера, а затем достала нож и нанесла бездомной собаке 6 ударов.

Благодаря группе энтузиастов дело дошло до суда, но модель была признана невменяемой.

Над созданием мемориала работали скульптор Александр Цигаль, архитектор Андрей Налич и художник Сергей Цигаль. Памятник представляет собой лохматого пса, который, лежа на боку, вычесывает задней лапой блох. С 2005 года скульптура находилась в Дарвиновском музее.


Почему люди такие сволочи и все так же с пеной у рта могут рассуждать и вести дебаты на тему мира во всем мире... Если мы не можем защитить даже самых маленьким, даже тех кто ничего плохого в этой жизни не делал, тех кто радует нас своей непосредственностью и просто пытаетс выжить... Почему люди привыкли давить на корню все то, что слабее и беззащитнее их, все то что они могут убить и ведь многие из них даже не получают по заслугам... я хочу выразить огромную благодарность людям которые подняли этот вопрос и которые учавствовали в создании этого памятника и отдать дань уважения той собаке которая просто оказалась не в том месте не в то время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо ты разбераешься в компах?" 16-02-2007 20:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты разбераешься в компах?"

Ты хакер!

Да да!Самый настоящий!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
приятненько...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обособленные 14-02-2007 01:26


В колонках играет - Auto Rock
Настроение сейчас - Сопливое (болею)

Да что-то давно я не писала наверно тем интересных не находилось, да и времени почти не было... Но тут приближается деь святого валентина и конечно же я не могла не упомянуть об этом великом празднике...
Лично мне этот праздник кажется обособленным... Точнее для обособленых... Я даже расскажу почему... На самом деле все очень просто... Если ты такая вся умная, красивая, обеспеченная интеллигентная не успела найти себе какого-нить подонка к 14 февралыя, то тебе явно не светит пиглашение на это тусево... Поэтому совет начинающий любителям получить на халяву потрепанный и замороженный букет ромашек начинайте искать прынца недели за 2 до заветного празднества... Лучше искать на перефирии, а проще говоря на выселкам там и требования пониже и замашки попроще... Но потом не удевляйтесь почему он курит яву и предпочитает клинское, а по ночам мечтает стать сашей белым из бригады, бегать с пистолетиком и кричать пиф-паф убит...
В тусовке тех самых обособленных все тоже не так просто... Там тоже есть свои законы... Вот несколько лет подряд замечаю одну и ту же тенденцию, точнее определенные правила пар на 14 февраля... Выгдядит это примерно так... Встречаешь пару в этот день... Она - счастлива до потери пульса, с каким-нить очередным мишкой, пляшет и скачет от восторга, что он ей это подарил, а еще больше от того, что он вообще ей что-то подарил, подсознательро говоря всем своим богам спасибо за то что они вообще дожили до этого великого дня, не смотря на что он ей из меняет еще с десятком таких же, а мишек покупает оптом... так дешевле... При всем этом богатом и насыщенном мире ее мыслей, к которым еще попутно добовляется вечный вопрос любит или нет, всем вокруг проходящим одиноким особям женского пола она всем своим видом и всеми своими фибрами души пытается показть, что у нее есть прынц и значит она именно та самая которая наконец-таки попала в эту заветную тусовку где раздают мишек на халяву. Он - с невозбудимым лицом явно показыващим, что ему вообще до фени какой сеня день, а тем более праздник, просто в мобиле стоит напоминание, что в этот день закупки мишек оптом, а то все разоруться и завалят притензиями по поводу испорченного праздника и соплями из разряда ты меня не любишь. Вечером когда вроде бы все прошло гладко, мишки доставлекны в назначенное время в назначенноне место, она счастлива и рассуждает о их будущих детях и занавесках в их квартире, он приспокойно ковыряет в носу, перебирая в голове разного рода мыслишки типа сколько денег он на все это слил,и приходит к выводу, что в следующий раз надо ограничиться одной розой, как он прослушал место где она плавно перевела разговор от детей и занавесок к тому что ее мама велеколепно печет пирожки и варит борщи, но не особо заострив внимание на этом процессе переходит к основной теме которая мучила его не один день : что ему перепадет за все его мучения?
Но меня еще продолжает мучать вопрос какого хрена мы вообще находимся в таком ажиотаже от этого праздника... давайте придумаем праздник брюнетки и блондинки и будем с таким же ажиотажем его отмечать, даря друг другу краску для волос... а самые коммуникабельные могут праздновать и тот и другой, перекрашиваясь два раза в год...
P.S. Aleksa specially for you...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест по русскому" 18-01-2007 13:01


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии