• Авторизация


Продолжим 27-12-2006 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Im'ma Shine-Youngbloodz (Ost Step up)
Настроение сейчас - Новогоднее

Ну чтож продолжим пожалуй новогоднюю тему... Вот у меня вопрос кто что дарит родитлям на новый год? Уже гдн-то примерно неделю вскрываю свой ненаглядный умный мозг на тему, что же подарить маме? А она даже не хочет мне помочь и говорит свое коронное, что ей ничего не надо.
А вот еще не знаю что подарить моему прилесному Базуну. Надеюсь сегодняшний поход в калинку стокманн разрешит этот вопрос. Ладно побегу я готовиться к экзамену. Он вроде у меня сеня. Но я не уверена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KatuxInSS 27-12-2006-18:39 удалить
маме..хм..из пилигрима хочу бусы=)))но еще не знаю...в пятницу поеду=)
Basilda 27-12-2006-19:38 удалить
да, я тоже вообще еще не знаю!! *паника* насчет папы вообще молчу...)
я тоже надеюсь, что что-нить придумаешь)))
удачи на экзамене! (ну и пусть он уже был))
KatuxInSS 27-12-2006-21:13 удалить
про папу тож самое...думаю ему диски какие-нить намутить,)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжим | Aleksa_MM - Малинник | Лента друзей Aleksa_MM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»