В колонках играет - Im'ma Shine-Youngbloodz (Ost Step up)Настроение сейчас - НовогоднееНу чтож продолжим пожалуй новогоднюю тему... Вот у меня вопрос кто что дарит родитлям на новый год? Уже гдн-то примерно неделю вскрываю свой ненаглядный умный мозг на тему, что же подарить маме? А она даже не хочет мне помочь и говорит свое коронное, что ей ничего не надо.
А вот еще не знаю что подарить моему прилесному Базуну. Надеюсь сегодняшний поход в калинку стокманн разрешит этот вопрос. Ладно побегу я готовиться к экзамену. Он вроде у меня сеня. Но я не уверена.