• Авторизация


Воть и Доигралась 19-04-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - децл-слезы
Настроение сейчас - заебца

Хех напрогуливалась то я вдоволь тока воть теперь во вторник на камиссию))а мне покафто как то пох...ууу такая тема...мне маму тока жалка она вчера пришла домой а я накуренная да и еще ей званили насчет комиссии...допрыгалась...ню терь попытаюсь нормана учиться хотя хрен нает...неполучиться...Хыы...непадаю духом зато=))

 (200x149, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть и Доигралась | TheDeathThinksOfYou - Дневник TheDeathThinksOfYou | Лента друзей TheDeathThinksOfYou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»