• Авторизация


Без заголовка 03-11-2006 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - пиратская станция
Настроение сейчас - безумное...хотеться сотворить что нибудь плохое

млин все больше я разочировываюсь в этой жизни...почему так мало людей которые могут понять выслушать и при этом еще никому об этом не сказать?...еще больше раздражает то что люди могут в лицо говорить хорошее все а потом узнаешь от знакомых что за твоей спиной они тебя ненавидят и говорят всякие гадости...а потом как ни в чем ни бывало улыбаются тебе в лицо...страшно сказать в глаза и получить ответ?!ну а что лучше быть мрасью которая не может сказать то что думает в лицо или правдивым человеком который может помочь тебе тем что скажет то что думает...может ты задумаешься об этих словах и изменишь себя...ненавижу таких людей лучше б их вообще не было если тебе со мной не интересна нах притворяться?мерзость все это...или любовь это еще лучше человек говорит что он тебя любит а на самом деле ты просто ему нравишься...или это просто привязанность...а может еще хуже тебя проста использует...прикрывать хорошие отнощения любовью так называемой?или для того что б тебя уважали?непонимаю я этого...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TheDeathThinksOfYou - Дневник TheDeathThinksOfYou | Лента друзей TheDeathThinksOfYou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»