• Авторизация


А вы как любите? 11-02-2008 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Записалась сюда поржать
Мдя... Врать не буду. Ролтон люблю!
Самый вкусный способ приготовления его, ну, для меня конечно.
Высыпаем содержимое упаковки куриной лапши Роллтон в глубокую миску, не ломая брикет с лапшой. Это для того, чтобы лапша сильно не раскисала. Лично я люблю, когда она еще слегка похрустывает.
На брикет намазываем некислый, высококалорийный майонез. Заливаем кипятком. Затем быстро, пока вода не остыла, трем сверху немножко твердого сыра. Закрываем крышкой или блюдцем.
А вы как любите?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я люблю не размачивать, а просто вытащить брикет из пакета и с хрустом его съесть, а специи выбросить в мусорку:))) Желательно запить пивом:)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы как любите? | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»