А вы как любите?
11-02-2008 10:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Записалась сюда поржать
Мдя... Врать не буду. Ролтон люблю!
Самый вкусный способ приготовления его, ну, для меня конечно.
Высыпаем содержимое упаковки куриной лапши Роллтон в глубокую миску, не ломая брикет с лапшой. Это для того, чтобы лапша сильно не раскисала. Лично я люблю, когда она еще слегка похрустывает.
На брикет намазываем некислый, высококалорийный майонез. Заливаем кипятком. Затем быстро, пока вода не остыла, трем сверху немножко твердого сыра. Закрываем крышкой или блюдцем.
А вы как любите?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote