• Авторизация


Ыыыы... 05-07-2009 11:25


А мы с друзьями в Воронеже организовали бомж-движение))
Сегодня будет бомж-фест)) идём, закупаем Роллтона и радуемся xDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Radistka_KiT 11-02-2008 12:17


ААААаааа! никада не забуду это лето. когда эмалированный тазик с 8 пачками покрошенных брикетов ролтона, когда сверху пачку майонеза и 15 человек быстрее едят, чтобы успеть хоть чтото забросить себе в желудок...

и конешно же я не могу не поблагодарить эти святые брекеты за то что они спасли нас в момент крайней нужды, когда нам было так необходимо пожрать а нас оставили в другом городе без еды!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А вы как любите? Tripti 11-02-2008 10:46


Записалась сюда поржать
Мдя... Врать не буду. Ролтон люблю!
Самый вкусный способ приготовления его, ну, для меня конечно.
Высыпаем содержимое упаковки куриной лапши Роллтон в глубокую миску, не ломая брикет с лапшой. Это для того, чтобы лапша сильно не раскисала. Лично я люблю, когда она еще слегка похрустывает.
На брикет намазываем некислый, высококалорийный майонез. Заливаем кипятком. Затем быстро, пока вода не остыла, трем сверху немножко твердого сыра. Закрываем крышкой или блюдцем.
А вы как любите?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гражданская оборона - Лапша АсколАчеГ 01-10-2007 01:12
Слушать этот музыкальный файл

Конечно, к Роллтону отношения не имеет, но ведь все-таки лапша:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леголас ест Роллтон АсколАчеГ 29-09-2007 14:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



У мну в подъезде прошлым летом
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
а? monster_boo 29-09-2007 12:12


А что это такое за роллтон?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=) кровавый_тапоГ 19-09-2007 18:56


недавно ходили с сеструхой в ашан...
и купили се там роолтонов штук 15!!!
гыыы
хавать роллтончег!!!
ммм ))))
роллтон - царь! роллтон - президент!
и неипёт
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Safer_Sephiroth 19-09-2007 18:53


зашла я сегодня сюда, посмсотрела на фончик, на авик.... и понеслась в магазин..... дико роллтона захотелось... вот терь сижу, балдею)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АсколАчеГ 30-04-2007 11:09


Вот не затарились в субботу Роллтоном на Войке, а на Павелецкой даж негде было его купить:((( Там фсе фсякие пиццы из собачятины напокупали, как такое воопще жрать можно? Мну при одном виде воротит ыыыыыыыыыы
А фчера Леголас рядом с нашим домом 2 Роллтона купил, но мну чо-та не хотелось, поэтому мну его не ела фчера ыыыыыыыыы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНС ТУНС ТУНС ТУНС Глазавкучку 14-04-2007 13:45


ооо! Я ХАТЮ ПОДПИСЬ КОТОРАЯ У ВАС ВИСИТ В ЭПИГРАФЕ С НАДПИСЬЮ "БОМЖ ПАКЕТ"

Я ОБОЖАЮ ТАК РОЛЛТОН НАЗЫВАТЬ)))))ЭТО ВООБЩЕ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОШЛО))))

РОЛЛТОМ ПРАВИТ МИРОМ))))

ВОТ И СОБСТВЕННО ВСЕ))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять затишье в этом сообществе АсколАчеГ 09-04-2007 19:51


В колонках играет - Гражданская оборона - Про дурачка

Поэтому решила написать здесь пост:) А заодно и спросить вас, как вы относитесь к супчикам от Роллтона?:) Мне вот они как-то не особо нра, лапша лучше. А исчо хочу спросить, а как вы обычно лапшу едите? В сухом виде или водой разбавляете?

ЗЫ. Добавила новый раздел Вопросы, в нем будем обсуждать вопросы, связанные с Роллтоном ыыыыыыыыы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Давненько я сюда не писала АсколАчеГ 10-03-2007 01:33


Особо и нечего писать, ибо Роллтон давно не ела. Сегодня вот взяли пахлавы, она по вкусу Роллтон напомнила%))) Не удивлюсь, если ее из Роллтона делают%))) Эдакий Роллтон с грецкими орехами%)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АсколАчеГ 19-01-2007 21:31


В колонках играет - Metallica - Astronomy
Настроение сейчас - нормальное

Фсе-таки интересно, пасяму атк проблематично найти в Питере именно роллтоновские бомж-пакеты? Лапша есть, супы есть, исчо фто-то есть, а бомж-пакеты можно найти тока в Находке (во фсяком случае, мну пока видела именно там) ыыыыыыы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти месяц назад АсколАчеГ 30-11-2006 10:51


В колонках играет - Эпидемия - Всадник из льда (версия 2002 года)
Настроение сейчас - непонятно, то ли нормальное, то ли хорошее

Мы ехали в метро в "роллтоновском" поезде и жрали Роллтон%))) Жалко, что в питерском метро нельзя фоткать, и мы не смогли это сфоткать:( Зато вот какие фотки у нас есть:)
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Про роллтон!мелкая фразочка... Apple_Shampooo 27-11-2006 15:28


В колонках играет - Newersmile-пока смерть не разлучит нас

Роллтон вкусная еда,и тут телка не нужна!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот АсколАчеГ 31-10-2006 21:22


В колонках играет - Гражданская оборона - Все идет по плану
Настроение сейчас - нейтральное

- Привет, теть Люб. Дай мне пять витаминов.
- А, тебе вермишель Роллтон «Пять витаминов».
- Бери десять!
- Правильно, на хрен тебе Роллтон, в котором только пять?

Взято отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллтон добавит в лапшу соус АсколАчеГ 31-10-2006 16:53


В колонках играет - Пикник - ...и всё

Компания DHV-S (производитель продуктов быстрого приготовления "Роллтон") продолжает развивать новые направления бизнеса. Как стало известно "Бизнесу", вслед за кофе и чаем, компания начинает выпускать соусы. Однако участники рынка сомневаются, что DHV-S удастся удержаться на новом рынке. В середине февраля DHV-S начала продажи кофе "три в одном" под брэндом Rolben. Параллельно "Роллтон" начал строительство завода в подмосковном Серпухове, где помимо продуктов быстрого приготовления годовым объемом до 66, 3 тыс. тонн будут производиться и расфасованные чай и кофе. Объемы производства напитков составят 1, 8 тыс. тонн в год, суммарные инвестиции в проект - $25-30 млн.

Сейчас, как стало известно "Бизнесу", DHV-S приступает к выпуску соусов в стеклянной таре на мощностях ООО "Состра" ( Истринский район Московской области). Эту информацию "Бизнесу" подтвердили заместитель гендиректора DHV-S Александр Соколоверов и менеджер "Состры".

О деталях запуска нового продукта в DHV-S говорят неохотно. Известно лишь, что соус будет позиционироваться в среднем ценовом сегменте, в линейке будет представлено от трех до семи вкусов. Первые продажи соуса от DHV-S запланированы на май, сообщил Соколоверов. Название соуса и планируемые продажи не разглашаются, Соколоверов лишь уточнил, что DHB-S "не выходит на те рынки, где не может занять 10%". От дальнейших комментариев менеджер отказался.

Эксперты объясняют диверсификацию DHV-S снижением продаж лапши быстрого приготовления. По оценке ИК "Финам", в этом году рынок сократится на 2-3% - с $650 млн до $630 млн. "Это происходит как раз за счет низшего ценового сегмента, на который традиционно опирается „Роллтон"", - поясняет аналитик "Финама" Владислав Кочетков.

Участники рынка сомневаются, что DHV-S удастся закрепиться на новом рынке. "Достичь 10% рынка DHV-S будет сложно, у компании не та весовая категория. Две недели назад начались продажи наших соусов, но мы планируем занять 10-15% рынка к концу следующего года", - говорит председатель совета директоров "Балтимора" Алексей АНТИПОВ. Он оценивает ежегодные продажи соусов только на майонезной основе в $50 млн, минимальный рекламный бюджет для продвижения новой марки - в $5 млн. По данным холдинга "Солнечные продукты", майонез потребляет 96% населения России, прочие соусы (не включая кетчуп) - не более 10-15%.

"Решить поставленные задачи им будет непросто, на этом рынке уже есть сильные игроки: Unilever и „Балтимор". Кроме того, им придется адаптировать каналы логистики, которые предназначены для продуктов быстрого приготовления сроком годности год. В то время как у соусов максимальный период хранения - всего полгода", - указывает руководитель отдела маркетинга "Акмалько" (производитель соусов и приправ) Максим Шеховцев.

Стеклянная тара ассоциируется у россиян с импортным премиальным сегментом. Все попытки российских производителей продвигать соусы в стеклянной таре не достигли серьезных результатов, отмечает управляющий категорией "Соусы" холдинга "Солнечные продукты" Татьяна Чепель. Однако она полагает, что "если к развитой дистрибуционной сети добавится грамотное позиционирование продукта, компания сможет достичь поставленных задач".

ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВ, МАРИНА НОСКОВИЧ
Бизнес N 076 стр. 11 от 28.04.2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллтон заваривает чай АсколАчеГ 31-10-2006 16:50


В колонках играет - Warlock - Homecide rocker

Один из крупнейших российских производителей снэков и продуктов быстрого приготовления – компания "Ди-Эч-Ви-С" (торговая марка "Роллтон") выходит на рынки чая и растворимого кофе. В "Ди-Эч-Ви-С" намерены в первый же год работы занять по 5% каждого из этих рынков, выйдя на оборот в $90 млн. Эксперты, однако, сомневаются в том, что это возможно: даже инвестировав в рекламу и маркетинг деньги, сопоставимые с затратами на строительство нового завода, "Ди-Эч-Ви-С" в ближайшие несколько лет может рассчитывать максимум на 3% каждого рынка.

О выходе "Ди-Эч-Ви-С" в новый сегмент рынка рассказали сразу несколько ведущих производителей чая и кофе. По их словам, в ближайшее время компания намерена выпустить на рынок листовой и пакетированный чай, а также растворимый кофе. В "Ди-Эч-Ви-С" подтвердили эту информацию. По словам директора по маркетингу "Ди-Эч-Ви-С" Александра Соколоверова, компания зарегистрировала торговую марку Rolben, под которой и будет продавать свои новые продукты. Продукция будет позиционироваться в среднем ценовом сегменте.

ЗАО "Ди-Эч-Ви-С" входит во вьетнамскую торгово-промышленную группу DHV-S. Компания владеет двумя заводами в Серпуховском районе Подмосковья, на которых производятся продукты быстрого приготовления – лапша, пюре, сухарики и чипсы под торговой маркой "Роллтон". Компания занимает 11% российского рынка бульонов, 34% рынка вермишели быстрого приготовления, 40% рынка картофельного пюре. Официально оборот компании не раскрывается. По экспертным оценкам, он составляет около $350 млн.

В "Ди-Эч-Ви-С" заявляют, что в первый же год работы намерены занять по 5% рынков чая и кофе. Получается, что компания рассчитывает на доход порядка $90 млн: годовые обороты рынков чая и кофе оцениваются в $800 млн и более чем в $1 млрд соответственно. Пока Rolben производится по заказу на зарубежных фабриках, однако "Ди-Эч-Ви-С" уже начала строительство завода в подмосковном Серпухове: помимо продуктов быстрого приготовления здесь будут производиться расфасованные чай и кофе. Объемы производства составит около 1,8 тыс. тонн в год. Эксперты оценивают инвестиции в проект в $25-30 млн.

Закрепиться на рынке чая и кофе "Роллтону" поможет налаженная дистрибуторская сеть. "Чай, кофе, лапша – это одна бакалейная группа со схожими условиями хранения, сроками годности, логистикой,– отмечает директор по стратегическому планированию Depot WPF Максим Писарев.– Их можно отправить на другой конец страны в одном контейнере, что серьезно упрощает дистрибуцию". Тем не менее размеры инвестиций в дистрибуцию на начальном этапе, в первые три месяца, эксперты оценивают в $2-4 млн. Дальнейшие расходы зависят от того, как товар будет продаваться. Еще одна серьезная статья расходов – вложения в продвижение новых продуктов. По мнению экспертов, они должны быть сопоставимы с затратами на строительство завода. "Для рынка товаров массового спроса сегодня главное не производство, а вложения в популяризацию марки,– считает гендиректор компании Optimum Media Group Дмитрий Дмитриев.– Чтобы приблизиться к заявленным объемам, в телерекламу новых продуктов 'Ди-Эч-Ви-С' надо вложить минимум $15 млн".

Однако даже большой рекламный бюджет не гарантирует результата. Рынки, которые решила освоить компания, крайне консервативны. По данным исследовательской компании "Бизнес-Аналитика", более 70% рынка растворимого кофе в стоимостном выражении контролируют всего три компании – Nestle, Kraft Jacobs Suchard и Tchibo GmbH. "За последние три года на рынке кофе происходило только обновление и расширение существующих брэндов, новые марки практически не появлялись",– констатирует директор по корпоративным вопросам компании Kraft Кирилл Болматов. "Пока никому не удавалось получить 5% чайного рынка за год",– соглашается брэнд-менеджер Ahmad Tea Андрей Алексеев.

Реально достижимый результат, по мнению маркетологов, по 3% на рынках чая и кофе или около $50 млн годового оборота. При суммарных вложениях в проект на уровне $42-47 млн это означает, что чайно-кофейная линия "Ди-Эч-Ви-С" станет рентабельной лишь через несколько лет.

/”Коммерсант”, 23.01.2006/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллтон производит чай!!! АсколАчеГ 31-10-2006 16:45


В колонках играет - Крематорий - Без крыльев, как дым

Компания «Ди-Эч-Ви-Эс», производитель продуктов быстрого приготовления под торговой маркой «Роллтон» (входит во вьетнамскую торгово-промышленную группу DHV-S), объявила о своем намерении выйти на рынок чая и кофе. Такая вам новость. Так что нравится не нравится, а придется скоро чай растворять в воде в виде кубика). Это, конечно, шутка. А во правда в том, что новые продукты компании будут выпускаться под торговой маркой Rolben. В портфель марки войдут растворимый кофе, листовой и пакетированный чай, которые будут позиционироваться в среднем ценовом сегменте. Через год с момента вывода торговой марки Rolben компания планирует занять порядка 5% чайного рынка. Тогда, скорее всего, в 5% потребителей войдут те, кто любит чай со вкусом вермишели…
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчо одна слива АсколАчеГ 27-10-2006 01:50


В колонках играет - Shaman - Shamaniac

А у Роллтона, оказываецца, есть лапша с креветками
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии