=)
19-09-2007 18:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
недавно ходили с сеструхой в ашан...
и купили се там роолтонов штук 15!!!
гыыы
хавать роллтончег!!!
ммм ))))
роллтон - царь! роллтон - президент!
и неипёт
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote