• Авторизация


=) 19-09-2007 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно ходили с сеструхой в ашан...
и купили се там роолтонов штук 15!!!
гыыы
хавать роллтончег!!!
ммм ))))
роллтон - царь! роллтон - президент!
и неипёт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да, роллтон с пивом жжот:))) ТапочеГ, а вы в какой Ашан ездили и скока там роллтон стоит?:)
В колонках играет: Epica - Mother of light
13-06-2011-14:29 удалить
Меня ща струганёт от рассказов про это


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»