• Авторизация


Без заголовка 19-09-2007 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зашла я сегодня сюда, посмсотрела на фончик, на авик.... и понеслась в магазин..... дико роллтона захотелось... вот терь сижу, балдею)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А я уже давно не ела:(((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»