• Авторизация


Без заголовка 30-04-2007 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот не затарились в субботу Роллтоном на Войке, а на Павелецкой даж негде было его купить:((( Там фсе фсякие пиццы из собачятины напокупали, как такое воопще жрать можно? Мну при одном виде воротит ыыыыыыыыыы
А фчера Леголас рядом с нашим домом 2 Роллтона купил, но мну чо-та не хотелось, поэтому мну его не ела фчера ыыыыыыыыы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RockMor 30-04-2007-11:10 удалить
Роллтон, по-моему, везде есть o_O
RockMor, ошибаешься, далеко не везде;) В Питере его вообще крайне мало где сыскать можно:((( Особенно бомжпакеты - в основном, их можно найти только в сети универсамов Находка
В колонках играет: Ария - Антихрист


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»