Без заголовка
30-04-2007 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот не затарились в субботу Роллтоном на Войке, а на Павелецкой даж негде было его купить:((( Там фсе фсякие пиццы из собачятины напокупали, как такое воопще жрать можно? Мну при одном виде воротит ыыыыыыыыыы
А фчера Леголас рядом с нашим домом 2 Роллтона купил, но мну чо-та не хотелось, поэтому мну его не ела фчера ыыыыыыыыы
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote