• Авторизация


Опять затишье в этом сообществе 09-04-2007 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гражданская оборона - Про дурачка

Поэтому решила написать здесь пост:) А заодно и спросить вас, как вы относитесь к супчикам от Роллтона?:) Мне вот они как-то не особо нра, лапша лучше. А исчо хочу спросить, а как вы обычно лапшу едите? В сухом виде или водой разбавляете?

ЗЫ. Добавила новый раздел Вопросы, в нем будем обсуждать вопросы, связанные с Роллтоном ыыыыыыыыы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nightcraft 19-04-2007-21:15 удалить
Я, или с пивом всухомять) а так, с водичкой)
Nightcraft, да, с пивом всухомять - отличная закуска:)))
В колонках играет: Янка - Продано!
RockMor 27-04-2007-09:55 удалить
Под пивко всухомятку, просто жрать по-обычному)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять затишье в этом сообществе | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»