Опять затишье в этом сообществе
09-04-2007 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Гражданская оборона - Про дурачка
Поэтому решила написать здесь пост:) А заодно и спросить вас, как вы относитесь к супчикам от Роллтона?:) Мне вот они как-то не особо нра, лапша лучше. А исчо хочу спросить, а как вы обычно лапшу едите? В сухом виде или водой разбавляете?
ЗЫ. Добавила новый раздел Вопросы, в нем будем обсуждать вопросы, связанные с Роллтоном ыыыыыыыыы
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote