Давненько я сюда не писала
10-03-2007 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Особо и нечего писать, ибо Роллтон давно не ела. Сегодня вот взяли пахлавы, она по вкусу Роллтон напомнила%))) Не удивлюсь, если ее из Роллтона делают%))) Эдакий Роллтон с грецкими орехами%)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote