• Авторизация


Давненько я сюда не писала 10-03-2007 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особо и нечего писать, ибо Роллтон давно не ела. Сегодня вот взяли пахлавы, она по вкусу Роллтон напомнила%))) Не удивлюсь, если ее из Роллтона делают%))) Эдакий Роллтон с грецкими орехами%)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давненько я сюда не писала | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»