• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Metallica - Astronomy
Настроение сейчас - нормальное

Фсе-таки интересно, пасяму атк проблематично найти в Питере именно роллтоновские бомж-пакеты? Лапша есть, супы есть, исчо фто-то есть, а бомж-пакеты можно найти тока в Находке (во фсяком случае, мну пока видела именно там) ыыыыыыы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»